Хеппи-энд на две персоны

Tekst
12
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Бывшей воспитаннице детдома Сандре повезло – она получила и квартиру, и возможность устроиться на две работы, точнее, подработки. Сандра помогала нотариусу Затулич, а в свободное время выполняла обязанности экономки и личного помощника у ботаника и химика с ужасным характером Кущина, которого Сандра за глаза называла «людоедом». Василий готовил в своей домашней лаборатории какие-то препараты, и однажды к нему в дом нагрянули настоящие бандиты… Василия похитили, а теперь опасность грозит и самой Сандре…


Остросюжетные романы Рины Осинкиной, по сути своей, про любовь на фоне детектива. Они обращены к тем, кому надоело оценивать и строить свою жизнь только с позиции «выгодно-невыгодно», кто хочет, чтобы ему напомнили и даже доказали, что все еще существует доброта, благородство, совесть. И, самое главное – это есть в нас самих.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
240 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-184733-3
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Рина Осинкина "Хеппи-энд на две персоны" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Смешные детективы»
Синдром звездочета
Охота за семью гномами
Пантера в гипсе
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Рина Осинкина

Небольшое пояснение для вас, дорогие читатели :)

Думаю, это важно.

Все мои предыдущие книги — а их восемь — были выпущены издательством Эксмо в авторской серии "Ловушки мегаполиса. Городской детектив".

Новая моя книга, "Хеппи-энд на две персоны", издается в серии "Смешные детективы".

Однако преемственность действующих лиц и хронология событий в ней сохранились, а с ее главной героиней читатель встречался в книге "Убить админа". Тем не менее, это совершенно самостоятельное произведение, как, впрочем, и все книги из серии "Ловушки мегаполиса".

Книга может понравиться тем, кому симпатичны неоднозначные, а часто и противоречивые персонажи. У главных ее героев характеры колючие и конфликтные, и это будет создавать для них серьезные помехи, когда им придётся выбираться из общей для обоих беды, но в результате... Пожалуй, о результате я умолчу )

Желаю вам приятно провести время за книгой и отдохнуть, и отвлечься от повседневных проблем, ибо у кого их нет :)

Буду рада вашим отзывам.

С наилучшими пожеланиями, Рина Осинкина.

Екатерина Сиднева

В рассказах этого автора всегда присутствует тонкий юмор. Приятный слог не дает возможность оторваться от книги .

Хотите отдохнуть и « выключить данность» простите этот роман.

Рина Осинкина

Екатерина, благодарю! Очень приятно! :)

Ирина

Почитала ознакомительный отрывок. Понравилось. Потом ещё один. И теперь жду, когда книга будет в продаже. Новые герои, новые тайны, новые приключения! И конечно, много юмора, ведь это смешной детектив!

Рина Осинкина

Ирина, благодарю! Очень приятно! :)

Nastyanka

Главная героиня, Сандра, сталкивается с опасностью и встает на защиту своего давнего друга, попавшего в лапы бандитов. Как она пытается спасти его и одновременно справиться со своими собственными проблемами, мастерски прописано в этой книге! "Хеппи-энд на две персоны" - это увлекательное повествование о мужестве и дружбе, западающее в сердце!

Рина Осинкина

Благодарю, Nastyanka! :) Рада, что книга пришлась Вам по душе!

e.tarnova

Какая чудесная книга! Всё есть: и детектив,и любовь,и жизненные ценности. Читая,получаешь огромное удовольствие, большущее человеческое спасибо Автору!

Рина Осинкина

e.tarnova, спасибо Вам! Очень рада, что книга Вам понравилась! :)

Оставьте отзыв