Arvustused raamatule «Большие продажи без компромиссов и оправданий: Система эффективных продаж по телефону и на встречах», 5 ülevaadet

Достаточно полное руководство по прямым продажам. Освещено много вопросов, приведено много приемов. В большинстве случаев не глубоко, но для меня это было плюсом, так как для того, чтобы разобраться в отдельных вопросах, например, технологии проведения переговоров, лучше прочитать специализированные книги. В целом содержание книги, на мой взгляд, отвечает названию: «Система эффективных продаж по телефону и на встречах».

Стоило открыть предисловие, и поняла – это именно то, что надо! Быстро, легко и по существу! Стоит иметь в своей библиотеке и держать как настольную книгу.

Много воды. Многие моменты повторяются. Конкретных полезных моментов, применимых на практике, почти нет. Книга подойдёт начинающему менеджеру, чтобы получить общее понимание продаж. Для менеджера с опытом от 1-2 лет будет мало полезна.

Очень практичное пособие, использую как настольную книгу для себя и сотрудников. Рекомендую, работает. Единственное – очень много информации и сложно сразу расставить приоритеты, что важнее применять. Только на практике становится понятно.

Книга очень понравилась. Читается легко. Продажами занимаюсь более 25 лет. Но из книги подчеркнул и для себя кое что новенькое. Автор доносит информацию в легко доступной форме. Рекомендую к прочтению.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 november 2017
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
277 lk 13 illustratsiooni
ISBN:
9785961449846
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,2 на основе 25 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 25 оценок