Arvustused raamatule «Не виноватая я», 4 ülevaadet

Мне очень понравилось!

До последней страницы,автор держал меня в предвкушении.Очень разочарована что нет продолжении истории воссоединения Эвы и Клио.Да и на роман Николы и Доркаса хотелось продолжения.А так очень ярко, не скучно.Конечно жизнь преподносит сюрпризы но без них было бы очень скучно!Так что читайте-не пожалеете

Чудесная сказка

Восхитительное продолжение"Греческих каникул", читала на одном дыхании.Очень интересно читать за судьбы героев!Рекомендую;)!!!

Отличное произведение! Столько чувств, страстей! Сперва мне не понравилось: властный мужчина, тиран и принуждение (не физическое) женщины. Но по мере продолжения романа в мужчине даже романтика воскресает. Очень понравилось! Можно бвло бы почитать и про других героев из этой серии.

Чудесное продолжение «Горящей путевки». Греция, горячие мужчины и очаровательные женщины. Этот роман о дружбе, любви и страсти. После прочтения остались замечательные воспоминания. Рекомендую. Очень жду следующую книгу из этой серии.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 juuli 2016
Objętość:
191 lk 2 illustratsiooni
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 129 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 987 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 171 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 168 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 143 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1783 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 763 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 698 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 115 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5190 оценок