Arvustused raamatule «Аутентичность: Как быть собой», 55 ülevaadet

Мне очень понравилась эта книга. Она из тех книг, что не просто позволяет понять, что такое аутентичность, но и почувствовать это внутри себя. Очень понравились параллели с известными философами, раскрытые темы самореализации. Ценная идея, которую в общем и так все знают, но книга обращает внимание на это как-то очень правильно, что самореализация, или высшая реализация возможна только тогда, когда по Маслоу удовлетворены базовые потребности. Также понравилась формула аутентичности. И вообще как-то так правильно автор подбирает слова, что понимаешь, о чем идет речь и как эти знания применить в своей жизни.

отличная книга для тех кто хочет разобраться в себе и стать более целостным.

книга содержит не только теоретический материал, но и практические инструменты для внедрения в свою жизнь и обретению осознанности в своих действиях.

Искал книгу на данную тему, потому что как раз хотелось разобраться в самом себе. Она мне понравилась, возможно ещё и потому, что я её читал и одновременно делал предложенные там упражнения (каждое утро одно упражнение). Правда из-за этого процесс прочтения несколько растянулся. Книга помогла узнать новое о себе, а также выудить далекие воспоминания, которые были погребены в завалах моей памяти.

Очень приятная книга! Все преподнесено доступным языком,с мотивациями и утешениями! Действительно,как будто побывал на приеме психотерапевта,которой направлял тебя на раскрытие своего потенциала,принятия и свободы! Хорошая книга,которую рекомендую! Особенно тем,кто только начинает знакомится с психологией в условиях современного мира!

Стоит внимательно прочитать и внедрить некоторые упражнения. Книга будет интересна для людей которые предпринимают и хотят реализовать свой потенциал.

Вода водой. Информацию данной книги можно было уместить на 5 листах. Но автор благополучно развозил очевидные вещи на 200стр. Подойдёт для первой книги на эту тему

Михаил Гужов, очень интересно

Знать себя + отвечать за себя + быть собой — формула аутентичного человека

Доступным языком передана важный смысл книги.

Есть много полезных заданий которые сработали на ура , но 50% (начало) книги это просто подводка и смотрится очень водянисто.

Рекомендую прочесть ради заданий.

Ещё раздражало постоянное повторение слова аутентичность . Особенно в начале. В какой-то момент хотелось бросить. Выглядело очень не профессионально.

Стоит прочтения. Есть очень интересная глава про счастье и ее взаимосвязь с аутентичностью. Много интересных ссылок на разных авторов и их работы.

Очень поверхностная книга. По сути это просто краткий пересказ психологических теорий. Ничего нового автор не предлагает. Он просто говорит, что вот есть такая теория, а еще такая.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,01
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 september 2017
Tõlkimise kuupäev:
2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
244 lk 8 illustratsiooni
ISBN:
9785961449464
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 145 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 60 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 158 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 37 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 270 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 352 hinnangul