Tasuta

Солнце надежды: благотворительное влияние

Tekst
Märgi loetuks
Солнце надежды: благотворительное влияние
Audio
Солнце надежды: благотворительное влияние
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
2
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Благотворительность - это не только помощь нуждающимся, но и способность изменить мир вокруг нас. Важность благотворительности заключается в том, что она помогает создать более справедливое и равное общество, где каждый человек имеет равные возможности для развития и процветания. Благотворительность также способствует укреплению социальных связей и созданию сообщества, где люди могут поддерживать друг друга в трудные моменты. Кроме того, благотворительность может стать источником личного удовлетворения и счастья, так как помощь другим людям может принести ощущение смысла и ценности в жизни. В целом благотворительность является неотъемлемой частью нашей жизни и может привести к положительным изменениям в мире и в нашей личной жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 aprill 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
20 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tomrita Talay "Солнце надежды: благотворительное влияние" — laadige alla tasuta fb2, txt, epub või pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Солнце надежды: благотворительное влияние
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
2
Raamat kuulub seeriasse
«Учебно-позноватильные книги, которые вводят в курс дел»
Путь к стабильности. Идеальный блог
Достижение высот: Запускай себя в космос
Настоящая сила: Жить больше и счастливее
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Анастасия Дмитриевна

Я прочитал книгу про начало благотворительности и могу сказать, что это отличное руководство для тех, кто хочет начать делать добрые дела, но не знает, с чего начать. Автор представляет информацию понятным языком и дают множество полезных советов о том, как выбрать организацию для пожертвований, как определить свои цели. Книга также содержит примеры успешных благотворительных проектов, которые могут вдохновить читателя на создание своего собственного проекта. Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет начать делать добрые дела и внести свой вклад в общественное благо.

Оставьте отзыв