Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки
Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,12 5,70
Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки
Audio
Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки
Audioraamat
Loeb Альбина Быстрова
3,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга приглашает вернуться в детство, в те места, откуда родом герои наших сказок, где чудеса, где леший бродит и русалка на ветвях сидит. Она о городах, известных всем, и неожиданных интересных местах, о рецептах с историей от местных жителей и поваров, возрождающих русскую кухню. Мы заблудимся в трех соснах, испечем пирог с пятью начинками, зайдем на чай в садовое кафе и загадаем загадку русалке. Купеческие традиции Коломны и нечисть владимирских лесов, соборы Перми и вятские кикиморы, старые монастыри и столицы Золотого кольца, истории Нижнего Новгорода и самые известные коты России – только часть того, что встретится нам в путешествии. Скорее открывайте книгу: уже гудит пароходик на Голутвин и завел свою песенку Кот Баюн!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
450 lk. 195 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-186193-3
Kirjastaja:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юлия Евдокимова "Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки
Audioraamat
Loeb Альбина Быстрова
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«Еда, города, истории. Книги со вкусом путешествий»
Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки
Любовь по-стамбульски. Сердечные авантюры в самом гастрономическом городе
Странствия по рецептам мира. Сделаем все быстро, просто и вкусно!
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 6

Сначала популярные
Татьяна С.

Прекрасная книга! Она не про еду. Она про путешествия по России, по её уютным городкам, их достопримечательностям и городским легендам. Всё это дополняется множеством фотографий, полезной информацией по отелям и едальням и конечно содержит традиционные рецепты городов, про которые идёт речь.


После прочтения, хочется купить билет и ехать в месте с этой книгой-экскурсоводом во Владимир, Вязники, Ярославль, Коломну, Пермь и другие! Так и хочется их все объехать и посмотреть своими глазами, впитать красоту и историю страны!


Я читала электронный вариант, но в бумажной версии, думаю, что книга станет отличным подарочным вариантом!

Татьяна Овсянникова

Обожаю книги Юлии Евдокимовой, особенно про Италию. Последние книги автора посвящены нашей стране - и они мне тоже очень понравились. Книгу пока только просмотрела, но уже успела впечатлиться и легендами разных городов (не только же про итальянские и чешские легенды читать, наши - нисколько не хуже), и рецептами. Если планируете посетить Владимир, Ярославль и другие наши города, очень рекомендую перед поездкой прочитать книгу автора - там указаны не только интересные места, которые стоит увидеть, но есть и список заведений, где можно вкусно поесть.

315100139

Очень тепло описаны города, в которых побывала автор. Очень понравился рассказ о Вятке и Перми, прямо сразу захотелось там побывать и попробовать рыжики из бутылки.

autoreg1071055079

Это правда земляничные сказки! Словно в детство окунулась. Эта книга лучший путеводитель по городам, но настолько необычный, здесь и легенды, и рецепты, как хорошо, что она есть, можно взять в дорогу и получать удовольствие, и просто читать дома. Ведь это полноценная книга, литературное произведение, написанное хорошим языком, что сейчас редкость, скажем честно. И легко, ярко написано. Как хорошо, что есть такой автор!

Katerina_Lex

Эта книга действительно возвращение в детство, она теплая, яркая, вкусная, не побоюсь этого слова, конда речь илет о рецептах. Какие прекрасные воспоминания у людей о бабушкиеой кухне, какие интересные легенды, и новый взнляд на известные места, и открытие неизвестных  и вся книга пронизана теплом. Займет достойное место на моей электронной книжной полке и хочу теперь бумажную

Оставьте отзыв