По любви

Tekst
11
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?

– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.

– Способ – верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? – поддакивает тот самый юрист.

– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.

Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.

– Ч-что?

– Вы же не замужем, Нина Васильевна?

В книге присутствует нецензурная брань!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
200 lk.
Copyright:
Юлия Резник
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юлия Резник "По любви" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

историю с браком затеял? – И чего ты опять напрягся? – Я не напрягся.

0gondella

Отзывы 11

Сначала популярные
Елена Нескреба

Что-то типа известной голливудской истории наоборот с поправкой на рязанские поля....В тоже время весьма жизнерадостно, живо, очень мило и про любовь. Очень позитивно, поднимает настроение и помогает от стрессов! Рекомендую, читайте!

Юленька В

Книга замечательная, как и все остальные произведения автора. Юлия замечательно пишет, а её аудиокниги слушаются ещё лучше, даже несмотря на то, кто декламатор. Очень жду данную книгу в аудио версии. Читайте с удовольствием.

Janna Tövs

Ааа, как же я рада, что эта книга и здесь тоже будет опубликована и я смогу дочитать её, начало очень понравилось, но на другом ресурсе не могла оплатить! Всем кто любит читать о зрелой любви двух взрослых людей, один из которых ещё девственница, советую ))) Спасибо дорогой автор за эту историю и в целом за ваше творчество!

Алена Буланова

хорошее, лёгкое произведение, читать приятно, интересно, автор молодец, желаю творческих успехов, и больше подобных работ

frau.lstasevich

Замечательная история, яркие персонажи, необычные переплетения, испытания персонажи проходят с достоинством. Преданная, умная, мудрая и талантливая женщина, красивый и успешный мужчина.

Оставьте отзыв