Крах мирового порядка

Tekst
1
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

За последние два десятка лет установился мировой порядок, который без натяжки можно назвать американским. Его звездный час пробил, когда рухнули башни-близнецы. И кажется, что от него нигде не спрятаться, не скрыться, ни в одной точке планеты. Но так ли сильны США, чтобы навязывать свою волю народам? В истории было много поучительных примеров, когда гегемонизм оборачивался крахом. Не миновать этой участи и Америке.

В книге швейцарского ученого, публициста, исследователя проблемы «холокоста» Юргена Графа раскрываются тайные пружины международной политики. Рассказывается в ней и о том, что сами Соединенные Штаты контролируются так называемыми неоконсерваторами, для которых узкоместечковые интересы превыше всего. Это они натравили США на Ирак, в их планах война против Ирана, способная разжечь мировой пожар.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 november 2017
Tõlke kuupäev:
2008
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
560 lk. 7 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9265-0438-2
Tõlkija:
К. А. Марков
Copyright:
Алисторус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрген Граф "Крах мирового порядка" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Зарина Аслудинова

Замечательная книга. Все документально и с объяснением. Открывает глаза на многие вопросы. Настоятельно рекомендую каждому, кто интересуется историей своей страны и Второй Мировой войны.

Оставьте отзыв