Менеджмент спортивных организаций

PDF
Монография
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В монографии рассмотрены вопросы управления спортивными организациями в современных социально-экономических условиях. Практическая значимость проведенного исследования заключается в разработке рекомендаций по формированию благоприятных условий развития спортивных организаций с учетом специфики групп видов спорта (командные игровые, единоборства, индивидуальные) и сегментов индустрии спорта (массовый, детский и профессиональный спорт). Рекомендации предназначены для руководителей спортивных организаций и структурных подразделений данных организаций, спортивных менеджеров, предпринимателей в области физической культуры и спорта. Материалы исследования будут полезны специалистам профессиональных спортивных клубов и лиг, спортивных федераций, органов государственной власти федерального и регионального уровней, муниципальных органов власти.

Монография предназначена для студентов и слушателей, обучающихся по дисциплинам «Менеджмент спортивных организаций», «Спортивный маркетинг» и «Экономика спорта» в рамках подготовки по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и профессиональной переподготовки по профилю «Спортивный менеджмент». Также она будет полезна специалистам, работающим в индустрии спорта.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
13 aprill 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
113 lk.
ISBN:
978-5-4257-0560-0
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
113
Lehekülje mõõdud:
140 x 210 мм
Copyright:
Синергия
Raamat К. И. Братков "Менеджмент спортивных организаций" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв