Esmalt populaarsed
«Вкуснейшие начинки для пирогов, пирожков, вареников, блинчиков. Лучшие рецепты»
Действительно «вкуснейшие начинки». Искала как приготовить начинку для пирога с капустой. Купила эту книгу и не пожалела. Разнообразие начинок приятно удивило. Некоторые представлены даже в нескольких вариантах. Способов приготовления капустной начинки оказалось имеется даже 4.
В книге есть оглавление, которым очень удобно пользоваться: оно довольно подробное, легко по нему найти нужное. Никаких слишком мудреных рецептов нет, все реально легко приготовить.
Книгу скачала в fb2 формате. Уже несколько раз пекла пироги, используя рецепты начинки из книги, всё получилось отменно. Едоки довольны.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 juuni 2010Kirjutamise kuupäev:
2010Objętość:
145 lk 9 illustratsiooniISBN:
978-5-386-02096-5Koostaja:
Õiguste omanik:
РИПОЛ Классик
Arvustused raamatule «Вкуснейшие начинки для пирогов, пирожков, вареников, блинчиков. Лучшие рецепты», 1 ülevaade