Arvustused raamatule «Убойная реприза», 1 ülevaade

Писать рецензию с утра не хотелось, а что делать? Делать что, если никто еще не удосужился оставить отзыв об этой книги сатирика Коклюшкина. Интересно – это псевдоним или настоящая фамилия? Уж больно здорово подходит к профессии автора. Итак, перед нами длинный монолог автора, растянутый на полноценную повесть. Читая, я так и слышал голос автора, так характерно в тексте переданы его интонации, словечки, легкую иронию с тяжелыми последствиями. Закулисье нашей эстрады, узнаваемые персонажи, описание процесса творчества, сочинительства эстрадных миниатюр, диалогов и целых сценариев эстрадного действа, – если вы думаете, что в этом нет ничего интересного, то глубоко заблуждаетесь. А если все это встроено в авантюрно-приключенческий сюжет, то вы заблуждаетесь вдвойне.

В общем, советую. Настроение поднимет, заставит взглянуть на жизнь под другим углом, а некоторых подвигнет к творчеству и веселым розыгрышам.

И напоследок цитата.

«Женщины, обнажив пупки, носили брюки с низкой талией, увеличивая число дорожно-транспортных происшествий, потому что взоры многих мужчин неподвластно прыгали в сторону»

В общем, перестать читать эту книгу неохота, а что делать? Последнюю страницу прочитал. Остается перечитывать! ;)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 jaanuar 2012
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-066603-4, 978-5-271-27623-1, 978-5-226-02565-5
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 853 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 150 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 943 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 627 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 530 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 547 hinnangul