Tsitaadid raamatust «Профессия риэлтор. Искусство переговоров»

ДОВЕРИЕ – ОСНОВА УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ Умение

На какую стоимость ориентируетесь? Вы желаете приобрести объект для собственного проживания или с целью инвестиций? Как быстро вам необходимо приобрести объект?

Больше слушать (и слышать!), чем говорить – вот ваша первоочередная задача.

Семь навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови

РЕЗЮМЕ При работе с возражениями, касающимися стоимости объекта учитывайте следующие основные

Это и полная юридическая, моральная, психологическая поддержка, участие в переговорах, отстаивание цены объекта, поиск самого платежеспособного покупателя. Если вы готовы к такому сотрудничеству, то мы можем обсудить все аспекты нашей работы подробно, а также обговорить комиссию. Если вам нужно время подумать, я не настаиваю на заключении договора.

Если вдруг он найдет клиента, пусть смело отправляет его ко мне по тем же причинам. В этом случае я обязательно поделюсь с ним комиссией. Это у нас практикуется среди партнеров.

обязывает. Если деньги не понадобятся, то и брать их не обязательно. А вдруг не хватит каких-нибудь ста тысяч. Но в любом случае, наша задача продать ваш объект подороже, а при покупке сэкономить». Мы разошлись, заключив договор

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 märts 2019
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
163 lk 6 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 19 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 108 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 18 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 232 hinnangul