Бездна. Первые после бога (сборник)

Tekst
3
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Бездна. Первые после бога (сборник)
Бездна. Первые после бога (сборник)
Audioraamat
Loeb Владимир Чернушкин
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Когда ты всматриваешься в Бездну – Бездна заглядывает в тебя» («Wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein») – так говорил Ницше. И заглянувшие в Бездну времени рискуют сгинуть в этом смертельном водовороте…

Два бестселлера одним томом. Наши современники в глубинах прошлого. Погрузившись на дно истории, «попаданцы» принимают бой на Великой Отечественной и на дальних рубежах Московского княжества.

Им придется стать советским подводником и русским мореходом, сражаться против асов Кригсмарине, татарских разбойников и берберских пиратов, ходить в торпедные атаки и на отчаянные абордажи, бредить от удушья в затонувшей подлодке, бросить вызов штормам и водоворотам истории и стать «первыми после Бога», чтобы вырваться из Бездны вечности!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 juuli 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
530 lk.
ISBN:
978-5-699-80994-3
Copyright:
Яуза
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрий Корчевский "Бездна. Первые после бога (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Бездна. Первые после бога (сборник)
Puudub laos
Loeb Владимир Чернушкин

Отзывы 3

Сначала популярные
Олег Пономаренко

напоминает книгу «Штурман подплава»-автора не помню, если так же Юрий Корчевский, то зачем давать книге другое название. Дочитаю до конца-найду предыдущую книгу , напишу дополнительно.

kanuluba

5 из 5

Давно читаю произведения этого автора. ОЧЕНЬ рекомендую. Спасибо Автору за доставленное удовольствие.

ilushadone

Очень понравилось!

не знаю как остальные книги этого автора, но эта для меня стала просто супер. Рекомендую всем. От себя бы добавил развития отношений героя с девушками, но хорошего помаленьку. Книга твердая 5

Оставьте отзыв