Фронтовик. Убить «оборотня»

Tekst
4
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Фронтовик. Убить «оборотня»
Фронтовик. Убить «оборотня»
Audioraamat
Loeb Сергей Пихтин
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вернувшись после Победы домой и поступив на службу в милицию, бывший войсковой разведчик осознает, что он снова на передовой, только война идет уже не с гитлеровскими захватчиками, а против уголовного отребья.

Пока фронтовики проливали кровь за Родину, в тылу расплодилась бандитская нечисть вроде пресловутой «Черной кошки», по амнистии из лагерей вышли тысячи зэков, на руках масса трофейного оружия, повсюду гремят выстрелы и бесчинствуют шайки. А значит – никакой пощады преступникам! Никаких интеллигентских соплей и слюнявого гуманизма! Какая, к черту, «эра милосердия»! Какие «права человека»! Вор должен сидеть в тюрьме, а убийца – лежать в могиле! У грабителя только одно право – получить пулю в лоб!

И опер-фронтовик из «убойного отдела» начинает отстреливать урок как бешеных собак. Он очистит родной город от бандитской сволочи! Он обеспечит уголовникам «место встречи» на кладбище. Он разоблачит «оборотней в погонах» и, если надо, сам приведет смертный приговор в исполнение.


Книга переиздана издательством, в 2015 году, под названием: Фронтовик. Без пощады!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
290 lk.
ISBN:
978-5-699-71683-8
Copyright:
Яуза
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юрий Корчевский "Фронтовик. Убить «оборотня»" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Фронтовик. Убить «оборотня»
Puudub laos
Loeb Сергей Пихтин
Tsitaadid 1

лампочка. На фронте Андрей пользовался таким, но

0

Отзывы 4

Сначала популярные
Валерий Макаров

Книгу один раз прочитать можно.

Мне, ровеснику автора, прожившему от ухода Сталина до нынешнего антинародного волчьего капитализма, неприятно слышать антисоветские и антисталинские сентенции, высосанные из «Огонька» времен горбачева-ельцина…

Денис гусев

valery_om вы правы! Браво!

Сергей

То сдал револьвер после дежурства, а по дороге домой достаёт его из кобуры. Бред совой кобылы. Сержант наградой пистолет после 2х месяцев службы. Автор фантаст да к тому же плохой и не грамотный

navy1

Рояль на рояле, и роялем погоняет.. Жаль тратить деньги и время на такое чтиво… То сдал оружие после дежурства, и тут же по дороге домой вырывает револьвер из кобуры, и стреляет…

y009yx

Слабовата как-то книга. Сборник рассказов, а не роман. Интрига минимальна. Если совсем нечего читать, то можно.

Оставьте отзыв