Магия госпожи Метелицы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Магия госпожи Метелицы
Tekst
Магия госпожи Метелицы
E-raamat
1,82
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я, Виола Тараканова, тружусь в школе и терпеливо сею разумное, доброе, вечное, вот только всходов пока не дождалась… Спрашиваете, как меня сюда занесло? Очень просто – постарался влюбленный в меня Иван Зарецкий, новый владелец издательства, где печатаются мои книги. На самом деле я – участница телепрограммы, в которой звезды устраиваются на работу в непафосное место и пытаются избежать разоблачения. Меня занесло в храм образования, и я – основной претендент на победу! Вот только реалити-шоу неожиданно приняло криминальный оборот – убили директрису, а следом за ней библиотекаршу. Зарецкий мигом смекнул, как воспользоваться этим печальным обстоятельством, и уговорил теленачальство усложнить мою задачу: я должна раскрыть это преступление! Но он, похоже, переоценил мои силы, ведь вести расследование в женском коллективе все равно что прыгнуть в корзинку со змеями!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
8 h. 54 min. 21 s.
ISBN:
978-5-04-176958-1
lugeja:
Людмила Благушко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Магия госпожи Метелицы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Магия госпожи Метелицы
E-raamat
1,82
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Алые паруса Синей бороды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Галина Апришкина (Передериева)

Обожаю читать и слушать романы Дарьи Донцовой. Виола Тараканова "В мире преступных страстей" - одна из моих любимых серий. Всегда присутствует тонкий юмор. А учителю интересно прочитать о работе коллеги. Она же занималась репетиторством по английскому языку в прошлом. А теперь обучает русскому. Понятно, что так надо для раскрытия нового дела. всегда легко читать, легко слушать. Чтец читает с энтузиазмом. Спасибо всем за доставленное удовольствие.

кирочка

Хороший детектив с подходящей динамикой и акцентом на характеры персонажей, а не процесс расследования. Через раздумья главной героини мы и подбираем ключ к разгадке, сливаясь с любимым персонажем. Чтица заслуживает уважения, отличная работа!

Владимир Варламов

не думал что данные произведения будут озвучивать, но спрос рождает предложения. Лёгкое, забавное чтиво, ни капли не криминальное.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Настоящего мужчину ничто не сможет сломить, только насморк и температура тридцать семь градусов превращают его в капризного, совершенно беспомощного младенца.

+5Dirli_LiveLib

В гостях надо есть много и с аппетитом. Если хозяйка дома радушная, ей будет приятно, что вы в восторге от ее стряпни. А если жадная, то так ей и надо!

+4Dirli_LiveLib

В каждом взрослом живет ребенок.

+3Dirli_LiveLib

– В гостях надо есть много и с аппетитом. Если хозяйка дома радушная, ей будет приятно, что вы в восторге от ее стряпни. А если жадная, то так ей и надо.

0autoreg481235333

дела. Тамерлан и Чингисхан были всего сто сорок пять сантиметров в высоту, Александр Македонский и Карл Великий выросли до полутора метров, на один сантиметр обогнал последних Наполеон, которого обожали женщины и боялись мужчины. Не в росте дело, у представителя

0sap_70
Veel 1 pakkumist