Бриллиант мутной воды

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бриллиант мутной воды
Tekst
Бриллиант мутной воды
E-raamat
2,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Никогда не сдавайся! По этому принципу живет богатая бизнес-леди Элеонора, прикованная к инвалидному креслу. Иван Подушкин, ее личный секретарь, тоже вынужден следовать этому лозунгу. Все бы ничего, но Нора вообразила себя великой сыщицей, и Иван гоняет по городу, закинув язык на плечо, выполняя ее поручения. Дело в том, что с Нориной подругой Соней произошло несчастье. Ее обвинили в жестоком убийстве невесты сына. Все свидетельствует против нее, она арестована, но Нора не верит, что интеллигентная Соня может обидеть даже муху. Иван мечется по знакомым убитой и сам не замечает, как выходит на убийцу, который уже приговорил незадачливого сыщика…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 august 2017
Kirjutamiskuupäev:
2002
Kestus:
13 h. 11 min. 55 s.
lugeja:
Дина Григорьева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Бриллиант мутной воды"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бриллиант мутной воды
E-raamat
2,51
Raamat kuulub seeriasse
«Джентльмен сыска Иван Подушкин»
Корона Мышки-норушки
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
kos_svetlana

Совершенно неожиданная развязка детективного сюжета. Готовьтесь сопереживать персонажам – равнодушными к их судьбе остаться не придется. Говоря о Подушкине, лично мне очень нравится внутренний монолог главного героя, импонирует его старомодность, интеллигентность, чуткость. Одним словом, книга очень понравилась.

Евгений

К сожалению, чрезмерная любовь матери к единственному сыну, может сыграть с ней злую шутку. Иногда даже слишком злую. А книга топ, для любителей почитать или послушать для отдыха, а не для напряга мозгов

Светлана

Книга понравилась, слушается легко! Хотя меня Николетта с ее замашками немного напрягает, стараюсь пролистывать ! Наверное есть такие бесхребетные сыновья, жду когда он изменит своё лакейское поведение по отношению к ее запросам!?

Михаил Аввакумов

очень хорошая книжка держит в напряжении до конца есть развитие персонажа много вызвал улыбку на мой субъективный взгляд вторая книга намного лучше первой

Надежда Баракова

опять всё здоровское: читка (которая, правда, поначалу смущает, голос казался грубым), сюжет, юмор. однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Даже если вас съели, у вас остается два выхода.

+10juice-fruit_LiveLib