Закон молодильного яблочка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Закон молодильного яблочка
Tekst
Закон молодильного яблочка
E-raamat
1,89
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Виола Тараканова собралась замуж за своего верного Степана! Пока жених в командировке, невеста опять вляпалась в историю. Прямо на глазах у Виолы в ресторане убивают мать олигарха Ферина, заказавшего писательнице создать книгу по его сюжету. Причем стреляет бывший одноклассник бизнесмена! С чего вдруг тихий историк-архивист взялся за пистолет?.. Конечно, чтобы разобраться в этой истории, Виола Тараканова полезет в гущу событий, а там обнаружится та-а-акое… Никаких «вдруг» не бывает, все в нашей жизни закономерно – действие равно противодействию. А если проще – как аукнется, так и откликнется. Сделал что-то дурное в юности, это дурное тебя через много лет настигнет…

 Копирайт

©Донцова Д.А., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 oktoober 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 20 min. 17 s.
ISBN:
978-5-04-149346-2
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Закон молодильного яблочка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Закон молодильного яблочка
E-raamat
1,89
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Алые паруса Синей бороды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Екатерина Кул

Прослушала отрывок, очень хочу купить книгу! К тому же, Виола – мой любимый персонаж. Читает Ксения, хорошо воспринимается содержание книги. Давно ждала эту новинку!

Пётр Рой-Бондаренко

Как всегда и как все книги мудрой женщины, талантливого писателя всё великолепно, читается с интересом, увлекательно и что особенно на одном дыхании и легко.

Обожаю этого писателя! Боготворю всё её творчество! Книги этого гения – классика жанра в котором она пишет. Моцарт – хрустальный перезвон, Бах – математика полифонии, Бетховен – океан чувств, палитры всех страданий отвергнутой Души… Донцова – лекарство для душ, что ищут спасения от болота суеты сует! С великим почтением к Её творчеству Рой-Бонд Пётр Семёнович

Вера Терещенко

Книга понравилась Единственное это с Виолой не могу понять в одной книге она замужем за Олега, а в это собирается замуж за Степана???

Антонина Огородникова

Вера Терещенко, есть книга Дарьи Донцовой " Зимнее лето осени " Как то так. Там Олег предал Виолу. И она развелась с ним. А со Степаном они давние друзья

Мария Кузьменко

Неплохая книга для лёгкого чтения ! Донцова мастерски раскручивает очередной сюжет про В. Тараканову. Хорошо озвучена, увлекает слушателя с первой строчки!

Татьяна Сверчкова

Очень понравилась аудиокнига, начитана превосходно, детективная составляющая на высоте. Признаюсь, Виола Тараканова – это не самый мой любимый персонаж от Дарьи Донцовой, но некоторые последние книги о ней очень-очень удачны. В том числе, «Закон молодильного яблочка». Кто злодей не разгадала, тем интереснее было слушать. Спасибо за доставленное удовольствие!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 33

в каждом сладком яблочке живет червячок, а если его нет, значит, фрукт ядовитый.

+2android_d46b5dc1-0171-1000-0001-000000000000

санкционного продукта из Европы. Могу вручить

+1svetlanka.kovaleva.2021

жизнь складывается удачно лишь у той женщины, которая умеет не реагировать на каждую глупость мужа и любит его за минуты раскаяния.

+1

материал по теме. Изучите документы внимательно, получите кое

0elenasalkova7170

Света, не отреагировав на замечание Капотова, продолжала: – Показалось на секунду, что идиот сейчас мне наподдаст, и я струхнула. Какая на улице-то

0android_free_0173c577-0182-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist