Микстура от косоглазия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Микстура от косоглазия
Tekst
Микстура от косоглазия
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы бывали когда-нибудь в морге? Надеюсь, что нет! А вот мне, Виоле Таракановой, пришлось посетить сие заведение в ходе очередного расследования. В погоне за сюжетом для своего нового детектива чего только не сделаешь. А началось все очень прозаично: как-то по дороге с рынка я заскочила в секонд-хенд и купила себе новую белую куртку с биркой. Придя домой, я обнаружила за подкладкой паспорт на имя Ани Кузовкиной. Я очень удивилась! Чтобы вернуть удостоверение личности, я поехала по указанному адресу. Дверь открыла пожилая женщина. Увидев меня, она тут же упала в обморок. Оказывается, Аня пропала год назад. Я решила все выяснить, для чего и вернулась в секонд-хенд. Поиски привели меня в… угадали, именно в морг… Хотите узнать, чем дело кончилось? Тогда купите мой новый детектив. Удовольствие вам гарантировано!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
13 h. 08 min. 37 s.
ISBN:
978-5-04-167723-7
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Микстура от косоглазия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Микстура от косоглазия
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Алые паруса Синей бороды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
83519017557

увлекательно, романтично и немного пепюрекручено.. чтец великолепно справилась со своей задачей… автор вмеру иронична… что радует

Надя

Хорошее настроение обеспечено!!!!! с виолой таракановой предстоит отправиться в довольно мрачное место, но в то же время разглядеть в ее работе много интересных и даже забавных вещей. Слог как всегда на высоте и персонажи уморительные!

Оксана Денисова

Отличная книга. Виола ещё только начинает жить. Юмора бездна. Оптимизм через край. Эту историю ещё и экранизировали.

Добрая книга.Прочитана чудесно! Спасибо за прочтение книги Д. Донцовой серии: «Виола Тараканова»




Люблю этот жанр-иронический детектив. Слушаешь и отдыхаешь. Чему-то учишься, узнаешь, что-то новое,а настроение хорошее и благожелательное.Зло и добро друг друга доганяют.

Расслабляемся товарищи!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

Спасибо вам, милые строители, спасибо за то, что возвели стены, сквозь которые слышно абсолютно всё. Конечно, жить в такой квартире не особенно комфортно, зато подслушивать секреты в самый раз.

+10Miller_Natali_LiveLib

Когда подумаешь о большой неприятности, известие о том, что она не настолько глобальна, очень радует. Одним словом, если вам позвонили на работу и сообщили, что ваша квартира сгорела дотла, а вы примчались и обнаружили, что в ней всего лишь побывали воры, вы по-детски обрадуетесь.

+10Miller_Natali_LiveLib

Мне кажется, что пожилым людям надо обязательно находить какое-то тяжелое занятие днем. Ну, допустим, перемешать рис с гречкой и велеть отделить друг от друга. Посадить распутывать нитки или тонкую леску. Пусть бабушка трудится, напрягает руки и зрение, иначе вы, придя с работы еле живая, обнаружите дома существо, готовое в минуту, ради выхода клокочущей энергии, закатить вам грандиозный скандал.

+9Miller_Natali_LiveLib

Рано или поздно с удачливыми членами криминального сообщества случается такое, и тогда они, потеряв бдительность, начинают делать ошибки.

+2

Как-то мы с Олегом начали возиться на ковре, так, в шутку. В какую-то минуту муж попытался использовать физическую силу и прижал меня к полу. – Сдаешься? – засмеялся он. – Все, полная победа, ты на лопатках. – Никогда не сдавайся! – азартно выкрикнула я и укусила его за кончик носа. – С ума сошла! – орал супруг, вскакивая. – Это же не по правилам! – Прости, милый, – залепетала я, – машинально получилось, чисто рефлекторно. – Где только ты обучалась подобным приемам, – ворчал муж, трогая укушенный нос, – с ума сойти можно.

+1
Veel 5 pakkumist