Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать
Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Автор взял интервью у лучших из лучших в разных профессиях, причем некоторые из его собеседников были первопроходцами в своих сферах деятельности. Все советы и идеи оформились в 46 правил, с помощью которых можно стать умнее, быстрее и счастливее.

Дэйв Эспри – инвестор Кремниевой долины, создатель блога Bulletproof Executive (1,5 миллиона посетителей в месяц) и подкаста с миллионами скачиваний, потративший 15 лет и 300 тысяч долларов на изучение темы биохакинга и развития возможностей мозга. Благодаря исследованиям, о которых он рассказывает в книге, ему удалось серьезно сбросить вес без подсчета калорий, поднять IQ на несколько десятков пунктов, высыпаться за меньшее время и снизить свой биологический возраст.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 aprill 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
16 h. 34 min. 16 s.
ISBN:
9785001469612
Tõlkija:
Павел Шевцов
lugeja:
Алексей Данков
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дэйв Эспри "Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
Ольга Шлопак

отличная книга! дает возможность задуматься об изменении себя. без напряжения, легко о сложном и важном! спасибо автору и чтецу.

iulya.nizamova

Достойная книга! Много практических занятий. Очень увлекательная, мало воды. Чтецу отдельная благодарность, не зауныло.))

Неро

Удивительная компиляция советов лучших из лучших мастеров своего дела. Эта книга, по сути, выжимка самого ценного из огромного объема информации. Обязательно к изучению к изучению!

Αριστοτέλης

Начитка хорошая, как всегда у МИФ. Очень крутой сборник от ученых и гуру с рекомендациями по улучшению разума и тела, снижению биологического возраста, повышению энергетики.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Когда представительница прекрасного пола испытывает оргазм, оба этих гормона функционируют взаимосвязанно, создавая «коктейль» из таких чувств, как расслабленность, счастье и доверие. Вдобавок после оргазма возрастает уровень серотонина, а это, конечно же, означает, что самочувствие и настроение становятся еще лучше 106 . В общем, частые оргазмы оказывают на тело, мышление и эмоции женщины такое же благотворное влияние, какое редкие семяизвержения оказывают на здоровье и мировосприятие мужчины. На мой взгляд, это явное свидетельство того, что Природа очень чутко и мудро контролирует основные составляющие нашей жизни.

+2alaeva.jud

Чем чаще женщина испытывает оргазм, тем положительнее это сказывается на ее гормональном фоне. Кроме того, улучшаются способности противостоять стрессу и открывается доступ к измененным состояниям сознания 102 . Если у мужчин из-за частых оргазмов снижается уровень тестостерона, то у женщин, напротив, тело наполняется энергией, которая появляется благодаря существенно возрастающему уровню эстрогена 103 и окситоцина 104 . Последний часто называют «молекулой любви», потому что под его влиянием у человека усиливается стремление общаться, налаживать прочные, доверительные отношения, улучшается способность полноценно расслабляться, все чаще возникает желание проявлять щедрость и великодушие. Именно окситоцин вызывает приятные, теплые чувства, которые появляются сразу после секса

+2alaeva.jud

силу воли можно тренировать. Для этого иногда делайте что-нибудь трудное, что вам не очень нравится. Например, у меня на рабочем столе всегда лежит кистевой эспандер, и я время от времени беру его и упражняюсь. Даже когда мышцы руки начинают «гореть», я все равно еще немного продолжаю сжимать его и разжимать. Или вот еще одна техника для укрепления воли: задерживаю дыхание до тех пор, пока в легких не возникает предельно сильная потребность в воздухе, и после этого стараюсь не дышать еще какое-то время. В общем, когда вы поймете, что способны целенаправленно делать что-то неприятное, все остальные задачи покажутся очень простыми. Именно так и развивается сила воли. Однако если, например, утром вы знаете, что сегодня вас ждут важные дела, требующие принятия серьезных решений, то не перебарщивайте с ментально-эмоциональной нагрузкой в самом начале дня.

+1madalinamatros