Как рождаются страхи

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как рождаются страхи
Tekst
Как рождаются страхи
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уверены ли вы в том, что хорошо знаете самих себя? Понимаете ли вы, откуда приходят все ваши тревоги, негативные переживания и страхи? И имеете ли вы верное представление об истинных причинах возникновения панических атак и непреодолимых фобий?

В своей новой книге Джоди Андерсон рассказывает о том, чем на самом деле являются беспричинные страхи и почему от них страдает так много людей. Это пособие поможет вам наконец распознать собственные эмоции, а заодно избавиться от тревожности и застарелых фобий. Узнать истинную природу любого страха – разве может быть что-то интереснее.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
2 h. 08 min. 20 s.
ISBN:
978-5-535-10390-7
lugeja:
Андрей Зверев
Copyright:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джоди Андерсон "Как рождаются страхи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как рождаются страхи
E-raamat
2,02

Отзывы 24

Сначала популярные
Максим Б.

Шикарная книга, полностью объясняющая механизм возникновения сильных страхов и тревог! И просто невероятно приятный голос диктора! Слушать такую книгу – это одно большое удовольствие! Спасибо автору и чтецу за такой своевременный подарок читателям, учитывая тревожную обстановку в мире!

Сергей Торованцев

Полезная и очень нужная книга. Небольшой объем ей только на пользу – каждое предложение несет в себе смысловую нагрузку и позволяет сложить картину в единое целое.

Отец Демократии

книга позволяет понять природу страхов…особенно понравилась глава, посвящённая страху смерти.... как-то даже полегчало)))

Ольга Воскресенская

Замечательная книга, у меня слов нет! Настолько хорошо изложено, что и как происходит, и как это отражается в дальнейшем.... читать советую всем!

Лея Филатова

Всем людям, страдающим от немотивированной тревоги и страхов, обязательно к прочтению! Не скажу, что прямо сразу после прослушивания избавилась от всех фобий и прочего, но понимание самого механизма оказалось очень важным!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 9

Мозг человека – большая и сложная машина для хранения самой разнообразной информации. И, так уж сложилось, что «неосознанные данные» занимают большую часть наших мозговых «ячеек».

+70galina.bobova

Необъяснимые тревоги, приступы паники при появлении определенных раздражителей и навязчивые фобии – все эти неприятные явления не возникают из пустоты, а чаще всего появляются на свет уже вместе с младенцем.

+40galina.bobova

Но если вы панически боитесь того, что никогда не приносило вам никакого вреда, это может значительно сбивать с толку. Откуда берется этот страх?

+30lotofhopes

То, что вы чего-то не помните, еще не означает, что этого не существует.

+21xaniua-89

Чтобы выжить в окружающей действительности, плод готовится с момента своего зачатия. Он не приходит в наружный мир «чистым» и «пустым».

+13almir-turahbettjanov
Veel 4 pakkumist