Английский с Джорджем Оруэллом. Скотный двор = George Orwell. Animal Farm

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Обитатели фермы крайне недовольны! Хозяин все чаще предпочитает работе бутылку, дела идут хуже некуда. Единственный выход – взять власть в свои руки и установить новые, разумные и справедливые законы!

Смешная и страшная в своей достоверности притча о том, как самые лучшие и благородные идеи постепенно превращаются в свою противоположность, обречена еще очень долго оставаться актуальной. Потому что вновь и вновь в разных уголках Земли после всех невзгод, испытаний и жертв оказывается, что ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ, НО НЕКОТОРЫЕ – РАВНЕЕ ДРУГИХ!

Повесть адаптирована по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать».

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
385 lk.
ISBN:
978-5-7873-1617-9
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
385
Lehekülje mõõdud:
126 x 200 мм
Kohandamine:
Андрей Еремин
Kunstnik:
Анна Новоселова-Чанга
Toimetaja:
Илья Франк
Copyright:
Издательский дом ВКН
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat George Orwell "Английский с Джорджем Оруэллом. Скотный двор = George Orwell. Animal Farm" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Метод обучающего чтения Ильи Франка»
Немецкий с любовью. Стефан Цвейг. Письмо незнакомки = Stefan Zweig. Brief einer Unbekannten
Испанский с Мигелем де Унамуно. Авель Санчес. История одной страсти = Miguel de Unamuno. Abel Sánchez. Una historia de pasión
Испанский с Мигелем де Унамуно. Тётя Тула = Miguel de Unamuno. La tía Tula
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Читатель

Книга про политический строй тоталитарных режимов описанный на примере скотного двора, данная книга читается на одном дыхании и высмеивает общество данных режимов, в общем советую к прочтению, скучать не будете.)

Yana Melusheva

Книга круиая и очень актуальная. Без лишних слов желаю каждому ее прочитать и, надеюсь, переосмыслить что-то. Читать на английском очень легко, кстати, и удобно что перевод незнакомых слов можно сразу посмотреть в контексте и не тратить время на переводчик.

Оставьте отзыв