Игра престолов. Книга 2

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Игра престолов. Книга 2
Игра престолов. Книга 1
E-raamat
5,97
Lisateave
Игра престолов. Книга 3
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сценарист Дэниел Абрахам и художник Томми Паттерсон не просто сделали из эпической фэнтези-саги Джорджа Мартина графический роман: они кропотливо адаптируют ее, обращая внимание на малейшие нюансы книг Мартина точно так же, как и создатели знаменитого сериала.

Во второй книге вы вновь посетите Север, где бастард Джон Сноу пытается найти свое место среди ожесточившихся изгоев и отпетых разбойников, поклявшихся нести дозор на Стене. Затем переместитесь на юг, в столицу придворных интрш и порока, в Королевскую Гавань, где отец Джона – лорд Эддард Старк – пытается управиться с обязанностями Десницы при короле Роберте Баратео-не. А следом за этим – в земли варваров за Узким морем, где юная принцесса Дейенерис Таргариен. насильно выданная замуж за предводителя дотра-кийцев кхала Дрого, открывает для себя любовь и власть.

Тем временем карлик Тирион Ланнистер, которого леди Кейтилин Старк обвинила в покушении на ее младшего сына, ставшего калекой, пойман и заточен в темницу в горном замке Орлиное Гнездо, где правит сестра леди Старк – женщина, одержимая желанием отомстить Ланнистерам. Тирион должен призвать на помощь всю свою хитрость и смекалку, чтобы выжить. Но взятие Беса под стражу уже положило начало цепочке кровавых деяний, результат которых навсегда изменит мир Семи Королевств.

Зима близко…


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 mai 2015
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
240 lk.
ISBN:
978-5-17-088764-4
Kogusuurus:
71 MB
Lehekülgi kokku:
240
Lehekülje mõõdud:
173 x 270 мм
Jutuvestja:
Дэниел Абрахам
Tõlkija:
Анна Синицкая
Kunstnik:
Томми Паттерсон
Copyright:
Издательство АСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat George R.R. Martin "Игра престолов. Книга 2" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Катя Bazh

Думаю, для меня это самая интересная графическая новелла. Читала книжную версию уже некоторое время назад и приятно возвращаться к этим персонажам, тем более так классно нарисованным. Наиболее полно и красочно отображены важные события, происходящие в книжной версии. Тот случай, когда ничего не упущено, а в некоторых местах показано даже больше информации (той, что обычно сам додумываешь). Если вам интересен мир ПЛиО, то смело погружайтесь в этот графический роман. Он вас не разочарует!

Рустам Князян

Превосходно иллюстрированная и прекрасно пересказанная графическая новелла вновь и целиком поглощает читателя в мир Семи Королевств, жестоких войн и смертоносных интриг. Сделано ничуть не хуже книг и сериала. От страниц с Ночным Дозором так и веет морозным ветром, от страниц Королевской Гавани – сдержанными ароматами, а за Узким морем как будто чувствуешь запах травы. Иллюстратор отлично передал атмосферу. Как и сценарист отлично пересказал сюжет – вновь захотелось плакать на концовке. Однозначное твёрдое 5 всей серии новелл

Оставьте отзыв