250 авторских дизайнов Хиросе Мицухару. Японские узоры для вязания крючком и на спицах

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Настоящая звезда мирового вязального сообщества Хиросе Мицухару представляет читателям уникальную коллекцию великолепных узоров для вязания крючком и на спицах в лучших японских традициях. Блестящие во всех смыслах – элегантные, отличающиеся отменным вкусом, из тонкой или толстой пряжи, с использованием люрекса, вышивки, бусин или лаконичные и геометричные. Японские мастера вязания открывают всем любителям этого прекрасного вида рукоделия новые горизонты. Их хочется изучать, им хочется следовать, за ними хочется тянуться. В книге вы найдете 250 самых разнообразных узоров, каждый из которых снабжен яркой наглядной иллюстрацией и схемой, при необходимости – кратким пояснением по процессу вязания. А еще несколько удивительных авторских моделей, наглядно демонстрирующих, как узоры вписываются в готовые дизайны вещей. Станьте настоящим виртуозом вязания вместе с уникальными японскими мастерами!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
30 september 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2006
Maht:
178 lk.
ISBN:
978-5-04-102144-3
Kogusuurus:
64 MB
Lehekülgi kokku:
178
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Tõlkija:
К. Л. Гущян
Copyright:
Эксмо
Raamat Хиросе Мицухару "250 авторских дизайнов Хиросе Мицухару. Японские узоры для вязания крючком и на спицах" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 7

Сначала популярные
Leo Agileri

со времен существования вязания уже сложно определить авторство некоторых приемов вязания. Но бесспорным является то, что в этой книге талантливые схемы и узоры. При наличии интернет-ресурсов можно найти подобные описания, но как правило с искажениями, а в итоге разочарование. Здесь же сборник прошел редактирование автором книги, что сделало его хорошим подарком как себе любимым, так и тем к кому мы испытываем добрые чувства! Мне понравилось содержание и качество печати.

davydienko1964

Очень хороший подарок для человека занимающегося рукоделием. Спасибо отдельное автору за подборку узоров. Все понятно. Очень удобно, что столько узоров собрано в одном месте, не нужно искать в интернете. Есть уже знакомые узоры, но много красивых и новых, которыми еще не вязала. Буду пробовать вязать.

Марина Беккер

Я даже не знаю, что сказать об этой книге. Это просто чудо какое-то, сколько прекрасных узоров, скомпонованных по темам, собраны в одном файле. Большую часть всего этого великолепия, наверное, можно самостоятельно отыскать на бескрайних просторах интернета, но мне удобно, когда все вместе.

Красивая книга, когда я листаю ее, я просто получаю удовольствие.

Очень довольна

Leo Agileri

Этакнига – хорошая возможность ознакомиться с творчеством известных вязальщиц и создателей узоров. Идеи, представленные в книгие – понравились. Что-то уже связано по мотивам схем.

lucifer 1

Это прекрасное руководство для мастериц. Я обожаю вязать и это практически мое главное хобби в жизни, так что завлечь меня чем-то новеньким в этой сфере очень сложно. Но эта книга – это что-то, она потрясающая и дарит массу новых идей и вдохновения. Большущее спасибо автору за такой подарок.

Оставьте отзыв