Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть
Tekst
Карма и Радикальное Прощение. Пробуждение к знанию о том, кто ты есть
E-raamat
1,70
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каждое событие твоей жизни является составной частью тщательно продуманного и согласованного с тобой плана. Из этой книги ты узнаешь, что ты сам избрал своих родителей и заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои враги и недоброжелатели – твои лучшие учителя. Что за всю свою жизнь ты не сделал ни одной ошибки.

И с помощью этого знания, а также упражнений и техник «Радикальной Кармы» и «Радикального Прощения» ты вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошлом энергию, чтобы использовать ее для улучшения своей жизни и жизни всей планеты.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2008
Kestus:
5 h. 24 min. 26 s.
ISBN:
978-5-6045052-9-8
Tõlkija:
Е. В. Бондаренко
lugeja:
Михаил Мурзаков
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Колин Типпинг "Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Карма и Радикальное Прощение. Пробуждение к знанию о том, кто ты есть
E-raamat
1,70

Отзывы 10

Сначала популярные
Inuytina

Обожаю Колина Типпинга. Обращаюсь к его книгам каждый раз, когда чувствую смятение. И нахожу утешение. Назвала бы его серию книг о радикальном прощении «сам себе психотерапевт». Чтец Михаил Мурзаков нравится однозначно. Очень рада, что есть такое сочетание мастеров слова.

autoreg1135791773

Отличный автор с замечательными книгами! Я прослушала уже все его книги и поэтому с уверенностью могу рекомендовать к прослушиванию!

autoreg944034892

Потрясающая книга!!!! Основана на принципах радикального прощения,но более глубоко раскрывает эту тему. Стоит потраченных денег. После прочтения осталась довольна полученными знаниями.

Rima Nerkararyan

Я этого автора очень люблю. С книги радикальное прощение началась новая «эпоха» в моей жизни. Но именно эта книга 70% состоит из информации прошлых книг, а именно «Радикальное прощение» 20% состоит из рекламы ☺. Но и 10% из практик. Вот практикой я и займусь. Но если вам нужна книга просто для прослушивании, то это думаю не подайте. Берите «Радикальное прощение» этого автора, я влюблена в эту книгу.

Анастасия Архипова

Это очень классная книга для тех, кто не может простить своего родного человека или чужих людей. Кто запутался. Также кто не может простить себя, как бы пафосно это не звучало

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 14

Скажи, это наш выбор – сколько боли мы хотим испытать за время нашего воплощения? – спросил я. – Сколько боли ты получаешь, зависит от того, как сильно вырасти духовно ты хочешь на протяжении одной жизни

+18

2. По каждому желанию следуйте Шести Шагам к Радикальному Проявлению: •. Осознайте свою потребность в чем-то. •. Уясните ее и точно опишите словами то, что вы хотите создать. •. Визуализируйте конечный результат как можно более детально. •. Ощутите такие эмоции, словно вы уже получили желаемое. •. Полностью передайте все Духу, чтобы тот создал желаемое для вас. •. Отбросьте всякую привязанность к обладанию этим.

+13vk_86024863

Сколько боли ты получаешь, зависит от того, как сильно вырасти духовно ты хочешь на протяжении одной жизни

+2imareallysillyperson

Как сказал об этом Рам Дасс, «Планета Земля – это школа; жизнь – расписание уроков, а наши ближние – это наши учителя

+2autoreg980911721

напоминает нам, что мы – творцы своей жизни и это мы на самом деле создали для себя все те препятствия

+2maksimgutyrchik
Veel 5 pakkumist