День панды Чу на пляже

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу с родителями отправился на пляж! Чу восхищён! Ему не терпится поскорее начать играть в песке и плескаться в воде. Но что случится, если Чу чихнёт на пляже? И что случится, если он этого не сделает? «День Панды Чу на пляже» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

Для детей до трёх лет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
35 lk.
ISBN:
978-5-17-104281-3
Kogusuurus:
11 MB
Lehekülgi kokku:
35
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Tõlkija:
М. Я. Визель
Kunstnik:
Адам Рекс
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Neil Gaiman "День панды Чу на пляже" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 4

Сначала популярные
Anna Kazakova

Подойдет деткам 1,5-2 лет! очень красочная! Ребенок после чтения бегает по квартире и говорит «А-а-а-п-ЧУ-У-У»! и просит перечитать книгу еще! это главная оценка)))

Sabila Shuinshkali

Панда Чу – самая лучшая книга для чтения на ночь детям! Красивые картинки и смешной рассказ, главное также громко чихать :)

Maria Ostrovskaya

Отличная книга с потрясающими иллюстрациями . Идеально для возраста 1.5 лет и старше! Добрые истории и милый главный герой

you-gin

Отличная книга для первого самостоятельного чтения. Также подойдёт для чтения малышам лет с двух. Много картинок, текст лёгкий и его немного.

Оставьте отзыв