lugeja

Женщина и мужчина

Audio
Autor:
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Женщина и мужчина
Женщина и мужчина
Audioraamat
Loeb Галина Гордая
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вывести формулу семейного счастья пытались самые выдающиеся умы. На деле она проста: нужно научиться понимать друг друга. Олег Рой, популярный писатель, автор романов, в центре которых всегда стоит проблема отношений, как никто другой знает, сколь важно взаимопонимание в современном мире. Читая эту книгу, вы порой улыбнетесь, не раз воскликнете: «А ведь точно!» – и вспомните пример из собственной жизни, а возможно, лучше поймете свою вторую половинку.

Эта книга – для женщин и мужчин, не утративших желания быть счастливыми в любви и браке.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 veebruar 2017
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
5 h. 22 min. 40 s.
lugeja:
Ольга Варакина
Copyright:
Олег Рой, ЛитРес: чтец, Варакина Ольга
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Oleg Roy "Женщина и мужчина"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 13

Сначала популярные
Людмила Ганина

Книга актуальна, потому что посвящена вечной теме он и она, особенно важная и интересная для меня. Жаль, что мужчины не очень любят читать на эту тему. Странно, что проблему семьи так хорошо описывает мужчина. Очень люблю книги Роя, полностью с ним согласна. По душе его мысли и высказывания.

Жанна Гравина

Интересно было слушать. Хороший поставленный голос, достойная звукозапись и увлекательный сюжет! Книга – знакомство с автором!

Ольга Мартынова

Олег Рой – воистину знаток тонких психологических основ гендерных взаимоотношений…С таким пониманием и любовью о нас, прекрасной половине человечества, давно никто не писал… Благодарю!

Ольга Мартынова

Олег Рой – воистину знаток тонких психологических основ гендерных взаимоотношений…Книга, безусловно, будет полезна и юным, излишне романтичным и неискушенным особам, чтобы не «набить шишек», и опытным, уже отчасти разочарованным и спотыкающимся об очередную разбившуюся «любовную лодку».

Кто-то скажет, что мужчины не читают подобных книг, но…девочки! Во-первых, это не всегда так..Знаю множество мужчин, интересующихся психологией полов. Во-вторых, многое зависит и от нас, нашего женского понимания, нежности, заботы, любви и верности.

Книга Олега Роя, на мой взгляд, именно этому учит. Причём, легко и без излишнего морализаторства.

С таким пониманием и любовью о нас, прекрасной половине человечества, давно никто не писал… Любите и будьте любимы! Благодарю!

Александр Бабенко

Книга Олега Роя Секреты семейного счастья «Мужчина и женщина» повествует о реальной жизни нашего современного общества, о женщинах какие они есть, их типажах, о мужчинах, о том как они себя ведут по отношению к женщинам. Книга интересная и поучительная, читается легко. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Разум и чувства находятся в контрах не потому, что природа сотворила женщин при свете дня, а мужчин в темное время суток, а потому, что мы слишком поверхностно смотрим на отношения и даже не пытаемся увидеть то, что скрыто за обнаженным телом. Мы хотим быть любимыми, но не стремимся стать любящими. Так

+4alinasolnce_86

Пока ваш избранник не даст понять, что ему нужен совет или возможность выговориться, не стоит его тревожить. Осознать это и применить в реальности не способна ни одна женщина, ведь, как только выключается сострадание, автоматически загорается воображение. Если мужчина погружен в раздумья, девичья фантазия моментально начинает создавать страшные картины: «Он не разговаривает со мной, потому что больше меня не любит», «Наверное, в его жизни появилась другая…», «Он не хочет рассказывать, потому что не доверяет мне». Если бы все это не выходило за рамки домыслов, еще полбеды, но, увы, именно из фантазий зачастую «выписываются семейные драмы»,

+1kya041087

пытается настойчиво залезть к нему в душу, поэтому на подобную «психологическую помощь» реагирует грубо и резко, что, в свою очередь, больно уязвляет женщину, которая хотела «как лучше». Цитата из романа Игнатьев покорил Виолетту своей силой

+1kya041087

Когда у женщины перед глазами рушится весь мир, она хватается не за строительный материал для создания «Ноева ковчега», а за любимого мужчину. А он, в силу разума, все проблемы предпочитает решать в гордом одиночестве. Видя, что возлюбленный молчит и выглядит мрачнее тучи, заботливая женщина беспокоится и пытается всеми способами разговорить его, помочь, но зачастую подобные благие намерения выходят боком. Мужчина просто терпеть не может, когда кто-то

+1kya041087