Курок

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Он вернулся, чтобы отомстить.

Она не даст себя в обиду.


УИНТЕР

Отправить его в тюрьму – худшее, что я могла сделать. И не важно, что он совершил преступление и что я желаю ему смерти. Мне казалось, я успею исчезнуть до его освобождения. Возможно, там, за решеткой, он остепенится.

Но я ошиблась. Хотя я и боялась, что он начнет мстить, реальность оказалась гораздо страшнее. Он хочет сделать больно не только мне. Его цель – утопить в боли весь мир.

ДЭЙМОН

Сначала – главное: избавимся от ее папочки. Он всем рассказал, будто я заставил ее. Сказал, что его маленькая девочка стала жертвой. Только я тоже был юн, и она хотела этого не меньше меня.

Затем… Лишить Уинтер, ее сестру и мать денег и возможности бежать. Тогда женщины семьи Эшби останутся одни и будут отчаянно нуждаться в рыцаре в сияющих доспехах.

Однако их ждет совершенно другое.

К тому времени, как я с ней расквитаюсь, она будет так напугана, что даже в мыслях не сможет чувствовать себя в безопасности. А самое лучшее – для этого мне даже не придется вламываться в ее дом.

Став новым главой семьи, я получил ключи от всех дверей.

 Копирайт

© Penelope Douglas, 2020

© Перевод с английского Анны Ли, 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 juuni 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
18 h. 38 min. 23 s.
Tõlkija:
Анна Ли
Lugejad:
Евгения Осинцева, Игорь Ломакин
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Пенелопа Дуглас "Курок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Курок
Puudub laos

Отзывы 10

Сначала популярные
Валерия Льодин

Просто ужасная озвучка в аудиокниге

Мужские персонажи звучат просто ужасно

Было неприятно слушать

Убивало всю атмосферу Книги!

a-sandra

Валерия Льодин, мужская озвучка это просто нечто, я сначало подумала что это Андрюша из 33 кв метров

oz_D8F47A

Читала до этого первую книгу о Всадниках, интересно было, хотя книга уже вызвала вопросы «что ж так нездорОво-то все»? Эту же воспринимать дико тяжело. Над героиней, ослепшей в детстве, с первых глав идет сплошное издевательство – от знакомых, школьников и даже собственной сестры, не говорю уж о главном герое. А вот о нем самом слушать просто тяжко – психически нездоров с детства, постоянная нужда в боли – и физической, и моральной – и постоянная же потребность в издевательствах над кем-то и унижении кого-то. При этом все его болезненные, изматывающие психику метания и желания подробнейшим образом описываются от первого лица, из-за чего вместо адекватной оценки психа и подлеца ты волей-неволей сам в его мерзкий мир погружаешься с каким-то подспудным ощущением «ну, значит так надо». Но на главе, где подробнейше описывается, как он начинает заниматься сексом с собственным лучшим другом, находящимся в бешенной истерике, я слушать бросила.

Автор талантливейшим образом постепенно и незаметно затягивает тебя в болезненность и порок, переходя все границы морали и приподнося на блюдечке самое натуральное извращение как нечто, если и не совсем обычное, то вполне нормальное и объяснимое, и даже где-то изысканное. В этой серии от книги к книге все круче и круче стираются грани. Интересно, и в чем идея автора? И какую задачу она перед собой ставит? Или грязь и извращение нынче слишком хорошо продаются, чтоб этим не воспользоваться?

Yula56359

Очень интересная книга с хорошим сюжетом! Читается на одном дыхании, с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших книг, мною прочитанных ‼

Alina Blackberry

Ещё после первой книги очень хотелось прочитать историю Дэмиена.. но увы полное разочарование) + Мужская озвучка полный кошмар, пожалела что после пары глав не перешла на бумажный вариант книги.. Гг местами раздражала то ее проблемы в школе, с сестрой, с отношением к ней из-за зрения. Про то как зрение потеряла на середины книге наверное только, а до этого раз сто что из-за Дэмиена и какой он козел.. но при этом ясно, что она растает и на все и сразу согласится простите ещё с первого эпизода их встречи) А про зрение сидишь и гадаешь.. Описание Дэмиена вялое, в конце когда отец открыл ему правда вообще стало понятно что парень додумывал и психовал отчасти зря. И буквально через главу он стал прям зайкой.. После книги очень тянет взять первую, чтобы изгнать воспоминания об этой..

Кристина Андреева

Книга супер, рекомендую получила очень много эмоций от прослушанного. Цикл «ночь дьявола» Пенелопы Дуглас, это просто смесь различных эмоций, спасибо автору и спасибо литрес за возможность их прочувствовать

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

первая любовь поучительна. По крайней мере так говорила мама. А еще она говорила, что за первых возлюбленных замуж не выходят. Их задача просто сломать тебя, чтобы ты смогла стать лучше, совершеннее, сильнее.

+15sima07

«37 Stitches» Drowning Pool «And the World Was Gone» Snow Ghosts «Bad Company» FFDP «Beggin for Thread» Banks «Black Magic Woman» VCTRYS «Bloodletting (The Vampire Song)» Concrete Blonde Cannibal Song» Ministry «Cry Little Sister» Marilyn Manson «Dark Paradise» Lana Del Rey «Deathwish» Red Sun Rising «Don’t Say a Word» Ellie Goulding «Fear the Fever» Digital Daggers «Girls Just Wanna Have Fun» Chromatics «Go to Hell» KMFDM «Go to War» Nothing More «Hater» Korn «Holy Water» LAUREL «Human» Rag’n‘Bone Man «Is Your Love Strong Enough» How to Destroy Angels «Me Against the Devil» The Relentless «Mouth» Bush

+4zhuminakarolina

ничего не видела, зато все чувствовала

+1vk_7481505

человек одновременно способен чувствовать только один вид боли.

0broker345

Моя женщина не спрашивает разрешения. Она – сила, с которой нельзя не считаться

0shapkin_13a
Veel 1 pakkumist