Смерть на Темзе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Смерть на Темзе
Tekst
Смерть на Темзе
E-raamat
4,55
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Джудит семьдесят семь, она счастливо живет одна, составляет кроссворды и купается голой в Темзе. Однажды загадочно исчезает ее сосед, но полиция не воспринимает дело всерьез. Тогда Джудит основывает Клуб убийств Марлоу и берет расследование на себя.

На русском языке публикуется впервые.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 veebruar 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 01 min. 17 s.
ISBN:
9785001951582
Tõlkija:
Кира Бугаева
lugeja:
Ирина Зубкова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Роберт Торогуд "Смерть на Темзе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Смерть на Темзе
E-raamat
4,55
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Проза»
Сердце Эрии
Замечательная жизнь Юдоры Ханисетт
Сыновья Дьявола
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Клуб убийств»
Смерть и круассаны
Смерть приходит в Марлоу
Клуб убийств по четвергам
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
496299150

В романе главная героиня возможный прототип мисс Марпл, но в романе нет динамики, который всегда присутствует в романах Агаты Кристи. Послушала книгу, но без восторга. Исполнитель – Молодец! Прочитала замечательно! Благодарю!

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580

Балл чтице – изумительно, как будто аудиоспектакль прослушала. А так мило, но средненько. Многословие не раздражает, потому что вообще отсутствует напряженность действия. Всё течет размеренно в деревенском духе. Как бы играючи. И дамы действительно с увлечением играют.

Кроме финала расследования, когда счёт времени шёл на секунды.

Последний час текста пошла фантастика.

 Спойлер

Не выплывет из бурной от ливня реки баба, не умеющая плавать. Невозможно. Да и не сунется она туда вообще! Если только речка очень очень мелкая.

Возня со сталкиванием с дороги дерева – это минимум час со всей беготней и объяснениями. Столько времени ни один идиот себя заговорить не позволит.

Но Хэппи Энд тут требовался, и вот он вам. Спасибо автору за хорошее настроение. За это и общая четвёрка.

Если бы писал сэр Конан-Дойль, получился бы рассказ или маленькая повесть.

kamozya

Незатейливый деревенский детектив, который пачками клепают английские телевизионщики. Следственная команда состоит из бодрой старушки 77 лет, женщины-следователя, пару недель как вступившей в должность, помешанной на порядке жены священника и любопытной выгульщицы собак, но это на первый взгляд – каждая из женщин скрывает свои проблемы и/или тайны. Повествование наивное, персонажи чудоковато-утрированные и всю дорогу меня не отпускала мысль, что я слушаю слегка переработанную пьесу/сценарий и очень не хватает актёров, чтобы они вдохнули жизнь в картонных героев и я смогла, наконец, им поверить. Увы, то, что заходит на ура в часовом эпизоде сериала, в 10-часовой книге идёт уже не так бодро. Хотя под определённое настроение, когда хочется максимально расслабить мозг, самое то.

Катя Мудрова

Безумно понравилась?? 10/10, по сюжету немного клеширована, но очень классно преподнес автор эту тему?? Такой серии книги напоминают мне старые добрые детективы Кристи. Однозначно советую. Отдельный респект чтецу ❤️

Анастасия

Лёгкий детектив с неугомонной главной героиней. Прыткая, любопытная и любительница головоломок. Мне понравилась, рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

в Марлоу еще не случалось убийств.

0autoreg894305743