Seeria «50 оттенков»
«50 оттенков» – популярная эротическая трилогия британской писательницы Эрики Леонард Джеймс о любви юной студентки Анастейши Стил и искушенного эксцентричного бизнесмена Кристиана Грея. Отправляясь на интервью с миллионером по просьбе заболевшей подруги, девушка и представить не могла, что неудачное знакомство может иметь продолжение и круто изменит ее привычную жизнь. Чувственная сага буквально всколыхнула читающий мир и стала невероятно успешной среди поклонниц жанра, а критики высоко оценили глубокий психологизм истории. Тридцатимиллионный тираж «Пятьдесят оттенков серого» разошелся в короткие сроки, права на экранизацию были приобретены кинокомпанией «Universal Pictures» и мировая премьера фильма с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнан в главных ролях уже запланирована на начало 2015 года.
В нашем интернет-магазине можно не только приобрести все электронные и аудиокниги Эрики Леонард Джеймс «50 оттенков», в которую входят «Пятьдесят оттенков серого», «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», но и читать эти романы онлайн.
спасибо за прекрасную историю! почитав отзывы становится обидно за нашу нацию(((( многие видят в книгах лишь не очень интересное порно....и мало кто читает между строк, а ведь именно там во всех книгах в принципе скрыта суть…мало кто воспринимает 50 оттенков как историю жизни человека которому тяжело…и который пытается изменить своя Я, которое ему можно сказать навязали, а ведь в жизни так происходит довольно часто…! Люди учитесь ЧИТАТЬ книги, а не просто прочитывать:-)
Слабонервным не открывать, впечатлительным тоже. Ограничение 18 плюс, как раз про эту книгу. Все три книги проглотила за четыре дня, согласна с Греем – расширяйте горизонты. согласна со Стил
– будите внутренних богинь. Удивляюсь, как не забеременела, пока читала.
Прочла обе книги серии, прочитаю и третью, когда появится.
Мне кажется, что если б не «засветившийся» в сети промежуточный этап (собственно фанфик «Сумерек»), то не было бы столько мнений о плагиате. Были и более «плагиатские» произведения
Я бы сравнила сюжет с сюжетом «Красавицы и Чудовища». Впрочем, сходство с этой сказкой есть и у «Сумерек», и у тысячи-другой авторов.)
Итак... Edasi
Очень искушённая публика у этого произведения, судя по многочисленным отзывам. Не знаю, чего эти разочарованные люди ждали от эротического романа. Классическая история Золушки, что всегда очень привлекает. Очень легко читается, действительно, на одном дыхании. Скажу сразу, что я тут же перечитала по второму разу, тем более, что концовка к этому располагает. Просто, когда читала в первый раз, очень торопилась и боялась, что кто-нибудь из героев погибнет – излюбленный ход американского кино. Как доказательство невозможности «идеальной любви». Очень хорошо, что автор не пошла на поводу этого стереотипа. Для меня это история о первой «настоящей» любви, когда... Edasi
Купила 1ю часть в бумажном формате, прочитала за вечер и полезла сюда прочитала 2ю часть той же ночью. На следующий день нашла 3ю на английском и начала читать её… Дошла до 1/3 остановилась…Стало скучно.
Сюжета объединящего все три книги, кроме отношений главных героев (которые надо сказать не сильно развиваються), нет. Все оооочень затянуто, но это имеет смысл в данном формате. Третья книга похожа на лоскутное одеяло: кусочек оттуда, кусочек отсюда. Я так не... Edasi
Ülevaated, 76 ülevaadet76