Как сохранить здоровые и доверительные отношения на длительное время, как сохранить чувства. На все эти вопросы можно найти ответы здесь.
Все семьи хотят жить в мире и согласии, чтобы поддержка, доверие и взаимное уважение не ослабевали с годами. Но как пройти через жизненные испытания, не утратив желания быть вместе? Помогут семь навыков высокоэффективных пар, выработанные Стивеном Р. Кови – автором бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей».
Доктор Кови и его жена Сандра вместе со своим братом Джоном и его женой Джейн подробно рассказывают об этих методах и о том, как с помощью эмпатии, синергии и стремления к совместному выигрышу построить и укрепить семейный союз.
Как сохранить здоровые и доверительные отношения на длительное время, как сохранить чувства. На все эти вопросы можно найти ответы здесь.
Очень полезная книга для тех, кто хочет укрепить семейный союз. Написана доступным языком, с конкретными примерами и советами.
Не вызвала особого восторга, но прослушала до конца. Показалось несколько занудно. Вся суть умещается в 7 тех самых навыков, каждым из которых автор советует овладеть в течение 21 дня.
Навыки последовательно раскрываются в главах книги, даются практические рекомендации, что делать, находясь в паре.
Но информация не показалась полезной, из серии: «ответьте на вопрос, выпишите что вам нравится/не нравится в партнере и тд.»
Освоенные 7 навыков, по мнению автора, помогут укрепить, наладить и установить 4 главных элемента в любых семейных отношениях:
1. Верность и преданность
2. Стойкость характера
3. Взаимодействие
4. Дружеское общение
Информация структурна, но не нова. Не могу сказать, что я открыла какую-то новую истину для себя из этой книги.
отлично,все правильно и нужно знать людям.спасибо автору и ЛитРес за информацию, буду дальше сотрудничать и развиваться.до связи
Действительно приятная книга, много понятных сравнений и решений, которые надо вдумчиво впускать в свою жизнь. Читала подробно, написала список пунктов, которые надо прописать и сделать. Особенно понравилось найти свои традиции.
: «Любить – видеть человека таким, каким его задумал Бог». «Бог», а не «я».
Отзывы 5