Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар
Tekst
Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар
E-raamat
3,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Все семьи хотят жить в мире и согласии, чтобы поддержка, доверие и взаимное уважение не ослабевали с годами. Но как пройти через жизненные испытания, не утратив желания быть вместе? Помогут семь навыков высокоэффективных пар, выработанные Стивеном Р. Кови – автором бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей».

Доктор Кови и его жена Сандра вместе со своим братом Джоном и его женой Джейн подробно рассказывают об этих методах и о том, как с помощью эмпатии, синергии и стремления к совместному выигрышу построить и укрепить семейный союз.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
2 h. 55 min. 40 s.
ISBN:
9785961484106
Tõlkija:
Матвей Окунев
lugeja:
Сергей Двинянинов
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Stephen R. Covey "Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар
E-raamat
3,98

Отзывы 11

Сначала популярные
Вероника

Не вызвала особого восторга, но прослушала до конца. Показалось несколько занудно. Вся суть умещается в 7 тех самых навыков, каждым из которых автор советует овладеть в течение 21 дня.

Навыки последовательно раскрываются в главах книги, даются практические рекомендации, что делать, находясь в паре.

Но информация не показалась полезной, из серии: «ответьте на вопрос, выпишите что вам нравится/не нравится в партнере и тд.»


Освоенные 7 навыков, по мнению автора, помогут укрепить, наладить и установить 4 главных элемента в любых семейных отношениях:

1. Верность и преданность

2. Стойкость характера

3. Взаимодействие

4. Дружеское общение

Информация структурна, но не нова. Не могу сказать, что я открыла какую-то новую истину для себя из этой книги.


astro-soul

Как сохранить здоровые и доверительные отношения на длительное время, как сохранить чувства. На все эти вопросы можно найти ответы здесь.

Екатерина Самойлова

Как бы ни были заезжены из книги в книгу одни и те же 7 навыков, они действительно работают. Очень рада, что освежила в памяти эту информацию. Особенно переосмыслила своё супружество в момент описания в книге истории о том, как муж оставил жену на трассе и не заметил этого. Ужасно, но реакция женщины поразила.

Евгения Фатеева

Очень полезная книга для тех, кто хочет укрепить семейный союз. Написана доступным языком, с конкретными примерами и советами.

tzobnina1957

отлично,все правильно и нужно знать людям.спасибо автору и ЛитРес за информацию, буду дальше сотрудничать и развиваться.до связи

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

: «Любить – видеть человека таким, каким его задумал Бог». «Бог», а не «я».

+16vk_610039106

На самом деле шкатулка достанется вам пустой. Прежде чем что-нибудь оттуда взять, нужно что-нибудь туда положить. Романтику в отношениях создаем мы сами, и любовь негде больше взять – только друг у друга. Пара должна научиться искусству постоянно любить и отдавать, служить, хвалить, укреплять друг друга, все время пополнять шкатулку отношений. Если брать больше, чем положили, не останется ничего.

0android_598d45c3-018d-1000-0000-000000000000