МилЛЕниум. Повесть о настоящем. Том 3

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
МилЛЕниум. Повесть о настоящем. Том 3
Tekst
МилЛЕниум. Повесть о настоящем. Том 3
E-raamat
3
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Герои становятся старше, ещё сложнее запутывая нити взаимоотношений. Отцы и дети, кто возьмёт на себя ответственность, кто откажется от неё, кто продолжит любить несмотря ни на что. Всё сложнее сохранять чистоту душ и намерений. Испытания, опасности, ложь и правда. Все справятся с испытаниями, кто сдастся?

Ложь затягивает в свою тёмную воронку, как чёрную дыру, меняя реальность переворачивая всё с ног на голову. Герои, считавшие, что счастье наконец вернулось к ним, вновь оказываются разлучены и разведены на сей раз ещё дальше. Но что может держать их вдали друг от друга? Похоже, такой силы не существует.

Стерх оказывается в прицеле и бандитов и спецслужб, но на линии огня он теперь не один... Что и кто спасёт его? И как станут строиться взаимоотношения всех героев дальше.

В самый, казалось бы, светлый и радостный период своей жизни герои сталкиваются с нападением таких врагов, каких они ещё не встречали. И чем кончится для всех это происшествие?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 42 min. 49 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Kunstnik:
Татьяна Вячеславовна Иванько
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Вячеславовна Иванько "МилЛЕниум. Повесть о настоящем. Том 3"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
МилЛЕниум. Повесть о настоящем. Том 3
E-raamat
3

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв