Бог подстав и я

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Зинаида Владимировна Гаврик maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Бог подстав и я
E-raamat
1,31
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После того как злобный отчим выгоняет Лику ночью из дома, она случайно попадает в старинную лавку, где получает в подарок сувенир – стеклянный шар с заснеженным домиком внутри. Чуть позже она неожиданно узнаёт, что в домике есть жутковатый и очаровательный обитатель, у которого есть талант видеть варианты ближайшего будущего. К нему можно прийти в гости, но сам он почему-то не может покинуть шар.

Он помогает Лике избежать смертельной опасности, а потом предлагает очень выгодную сделку. Вот только почему хозяйка лавки так настойчиво просила ни при каких обстоятельствах не выполнять его просьб? И что будет, если обитатель шара когда-нибудь сможет вырваться из плена?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 detsember 2021
Kestus:
7 h. 45 min. 18 s.
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Зинаида Владимировна Гаврик "Бог подстав и я"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бог подстав и я
E-raamat
1,31

Отзывы 10

Сначала популярные
Slana

Волшебная история на вечер, в ней присутствуют магия, приключения, романтика. Разворачиваются события, связанные с симпатичной героиней с положительным характером и харизматичным, хитрым, ловким демоном, умеющим просчитывать последствия основных и второстепенных действий, линий судьбы, что позволяет корректировать их. Книга поднимает настроение, а слушать книгу всегда интереснее.

Оксана Олехнович

Что я думаю об этой книге… Неужели умной, талантливой женщине приносит удовольствие расписывать что у кого вспухло от всепоглащающей страсти. От этих розовых соплей даже передёргивает. Не то что бы я была против секса, но все эти сцены портят интересный сюжет. Неужели это действительно любят читать женщины?!?! Прошу прощения у автора этой книги, если ненароком обидела. Просто я слушаю уже вторую книгу из этой серии и каждый раз остаются смешные чувства. Я бы не писала этот отзыв, но всё же хочется иметь надежду, что мы, женщины, начнём уважать и себя и других женщин и перестанем лить эти потоки вожделения и глупить главных героинь.

Komiko Filatova

Не понравилась. Сюжет задуман интересно, но гг какая то сильно не далёкая. Чтец насчитывает крайне заунывно, даже при увеличение скорости нет динамики.

Наталья Романова

мне понравилось.динамично, необычно, просто изложенное повествование «приключений» гг, ее непосредственность и открытость, преданность и доверчивость.

Норышева Татьяна

Автор для меня новый.Уже присматриваю и другие книги для прочтения. Книжка понравилась, не затянута как первая про лавку, динамичное развитие событий, интересный сюжет. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

ожидать, отчим не стал дожидаться Павла. Он пошёл в спальню, быстро собрал одежду, запихал её в спортивную сумку и покинул квартиру. Правда, перед тем, как выйти, успел сказать: – Мы ещё обязательно поговорим. Признаться, я так и не поняла, к кому из нас он обращался. Мама закрыла дверь и тут же потащила меня на кухню. Усадила на стул, принесла домашнюю аптечку и начала смазывать ссадины. Через пару минут у меня наступил отходняк. Затрясло так, что аж застучали зубы. К счастью

+4autoreg846486266

улыбнулся он. – Только, знаешь, чтобы тебе было комфортнее, я всё-таки подожду здесь, пока ты переоденешься. Иначе, боюсь, мне будет очень трудно вести себя прилично. А я не намерен потерять тебя из-за какой-нибудь

+2autoreg795349818

ему, как идиотка. А он чуть ли не с порога на меня накинулся! И повод какой-то дурацкий нашёл, чтобы придраться! Ошиблась ты, Лика! Никакой он не влюблённый! Влюблённые так себя не ведут! Азаллам, конечно, знал,

+2mf_9548921628088033

торопилась со свадьбой. Она всё надеялась, что я привыкну к нему и полюблю

+1dmazajeva

вроде: «Что б тебя Азаллам испепелил!». Понимаешь? И уж конечно, он сделает всё, чтобы вырваться из шара: будет лгать, притворяться влюблённым

+1autoreg894123757
Veel 1 pakkumist