Тень как ресурс

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Тень как ресурс
E-raamat
4,55
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга о том, как заглянуть внутрь себя, чтобы распознать сокрытые в Тени аспекты своей личности и установки-правила, которыми мы руководствуемся в повседневной жизни, и которые мешают нам достигать желанных целей.

Александр Савкин – директор и соучредитель Института коучинга, коуч-консультант, соавтор первой российской книги о коучинге «Коучинг по-русски – смелость желать», инициатор и организатор первой российской Международной конференции по коучингу и Первой конференции «Интегральное развитие организации». Сертифицированный фасилитатор «Работа с Тенью – Shadow Work».

Юлия Тертышная – автор книги «Тень как ресурс».

Юлия Тертышная – партнер в Институте Коучинга, коуч-консультант, руководитель московского офиса. Автор и ведущая практик генерации ресурсных состояний. Член Ассоциации русскоязычных коучей (АРК) с 2017 года.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 36 min. 06 s.
ISBN:
9785001691877
lugeja:
Юлия Тертышная
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Савкин "Тень как ресурс"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тень как ресурс
E-raamat
4,55
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Саморазвитие»
Жизненный баланс. 82 идеи для управления работой и жизнью, 7 способов мечтать и 6 шагов, чтобы все реализовать
Мифы об идеальном человеке. Каверзные моральные дилеммы для самопознания
Лидерство в карьере и личной жизни. Как преуспеть в новой реальности
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Елена Попова

Убегая от себя я добежала до этой книги.

Знала ли я о том, что все ответы внутри – да. Важно найти правильный инструмент, чтобы обратиться к себе.

Спасибо авторам за такой ценный инструмент!

Алексей

Много в книге мистики, есть притчи и рассказы про душу человека – все это изложено вперемежку и ведет к потере смысла при прослушивании.А вот подход с научным обоснованием влияния на людей, побуждает прослушать книгу до конца. Неплохо изложена мысль как найти взаимопонимание с детьми и прийти к обоюдному согласию. Как научить детей подходить к решению проблем, добиться их личностного и духовного роста – это является плюсом книги.

Oksana Nosova

Это просто потрясающая книга, если вы интересуетесь психологией и хотите побольше узнать о своей тени! Она просто превзошла все мои ожидания! В ней очень много интересной и полезной глубокой информации, изложенной просто и доступно, а также много примеров и упражнений для самостоятельной работы! Я очень благодарна авторам за то, что они поделились своим многолетним опытом! Я теперь мечтаю попасть на их тренинг!!

Kristina Derish

Отличная книга. Рекомендую. Много примеров.

Мне очень помогла и в работе и в жизни в целом.

Спасибо за приятное чтение. Голос приятный.

Елизавета Лазовская

Эта книга помогла мне понять что и у меня есть проблемы с тенью. И мне нужно с ней работать и в этом могут помочь авторы этой Книги! Их можно найти и они окажут помощь профессиональную в решении наших проблем,обязательно прочитайте или прослушайте аудио запись этой Книги! Это очень очень интересная информация доя тех кто спрашивает: «почему у меня не получается… Спасибо авторам.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 21

Два волка. Притча индейцев чероки Старый чероки учил своего внука: – В каждом из нас идет борьба. Это ужасный бой между двумя волками. Один – черный – олицетворяет гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, чувство вины, негодование, неполноценность, ложь, гордыню, превосходство и эго. Другой – белый – несет радость, мир, любовь, надежду, спокойствие, смирение, доброту, доброжелательность, сопереживание, щедрость, истину, сострадание и веру. Оба волка постоянно борются внутри каждого из нас. – Какой волк победит? – спросил внук. – Тот, которого ты кормишь! – ответил старый чероки. – Так какой же волк победит? – переспросил внук. Старый чероки ответил: – Если ты кормишь их правильно, они победят оба. Если я захочу кормить только белого волка, черный станет поджидать меня за каждым углом, он всегда будет голоден и зол и будет всегда сражаться с белым волком. Но когда я его признаю, он станет счастлив, и белый волк тоже счастлив, и все мы побеждаем. Потому что у черного волка есть много важных качеств – упорство, мужество, бесстрашие, воля и стратегическое мышление. Это то, что мне очень нужно время от времени, и то, чего не хватает белому волку. Зато белый волк умеет сострадать, заботиться, обладает силой и способностью распознавать то, что отвечает интересам всех. И белый волк нуждается в том, чтобы черный был на его стороне. Если кормить только одного из них, будет голодать другой, и тогда он станет неконтролируемым. И черное, и белое – часть чего-то большого, глубокого, и ты можешь слушать их голоса из глубины. Это и есть жизнь. Как ты решаешь взаимодействовать с противостоящими силами внутри себя, так ты и живешь. Моришь голодом или одного, или другого, или управляешь обоими вместе.

+41anicetasia

Это похоже на клавиатуру фортепиано. Каждый инструмент полноценен (мы получаем его с рождением). Но многие умудряются всю жизнь играть всего на двух-трех клавишах, пытаясь при этом создать гармоничную мелодию своей жизни. Очень важно в первую очередь увидеть картину целиком, осознать вектор исцеления: куда следует расшириться, какая часть недоступна.

+14906041890

книга Джеймса Холлиса «Почему хорошие люди совершают плохие поступки» сможет глубже объяснить аналитический подход к работе с Тенью.

+12myryazan62

Путь к “я” начинается с конфликта

+5octaviablake54

Историки утверждают: когда испанцы приплыли в Америку, то аборигены не видели пришвартованных в бухте кораблей. В их сознании просто не было понятия «большой корабль». Ваше восхищение умением какого-то человека держаться на сцене, рисовать, петь, непринужденно общаться с людьми говорит о том, что и в вас заложены сходные таланты, только, скорее всего, они скрыты от мира и от вас самих.

+2rudinandrey
Veel 5 pakkumist