Пустые земли

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пустые земли
Tekst
Пустые земли
E-raamat
1,71
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Опытный сталкер Джагер даже предположить не мог, что команда, которую он вел через Пустые земли, трусливо бросит его умирать в Зоне изувеченного, со сломанной ногой, без оружия и каких-либо средств к существованию. Однако его дух оказался сильнее смерти. Джагер пытается выбраться из Пустых земель, и лишь жгучая ненависть и жажда мести тем, кто обрек его на чудовищную гибель, заставляют его безнадежно цепляться за жизнь. Но путь к спасению будет нелегким: беспомощную жертву на зараженной территории поджидают свирепые исчадья Зоны – кровососы, псевдогиганты, бюреры, зомби… И даже если Джагеру удастся прорваться через аномальные поля и выбраться из Зоны живым, удастся ли ему остаться прежним, или пережитые невероятные страдания превратят его совсем в другого человека?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 oktoober 2019
Kestus:
9 h. 41 min. 30 s.
lugeja:
Tommygun
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Tommygun
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Калугин "Пустые земли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пустые земли
E-raamat
1,71

Отзывы 10

Сначала популярные
Богдан Сапельников

Очень интересная книга! Прослушал за 2 дня а мог бы и быстрее если бы не дела или проблемы с наушниками. Вообще очень интересная история и я очень надеюсь на продолжение

Алексей Cумаков

Отличная книга !!! 10 из 10 интересные герои. прослушал на одном дыхании. вообщем автор постарался . побольше бы таких книг. Спасибо !!!

Павел Сахаров

интересная книга с отсылками к другим книгам этого писателя). Сказать я ничего тут плохо не могу читается легко сюжет простой и не пичкает множеством ненужных персонажей все по сути и по делу !

Алексей Мальцев

Добрый день, слушал эту книгу очень давно и как обычно уже не один раз, очень интересная книга, большое спасибо автору за интересную книгу.

Дмитрий Беспалов

хорошая книга советую к прослушиванию,в отличии Дома на болоте которую я прошлой прослушал эта в разы интереснее жду окончания второй части

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

- И чем же пахнет страх? Наверное, дерьмом?

- Имбирем и мандариновыми корками.

- Шутишь?

+14freeloader_LiveLib

Жить нужно легко, не закидывая сеть в океан времени, поскольку в этом все равно нет никакого смысла.

+8freeloader_LiveLib

В зоне постоянно кто-то кого ест. Если ты не охотник, значит - жертва. Значит, съедят тебя. А если не хочешь быть съеденным - ищи убежище. Люди, по сути, живут по тем же правилам. Только придают им внешнюю благовидность. Культура - это когда нет необходимости собственноручно ломать хребет своей жертве.

+6roku151_LiveLib

Джагер не ощущал своего тела. Он не мог определить, где верх, где низ, где левая сторона, а где правая. Он был чистым разумом, парящим в великом Топографическом океане.

Сколько это продолжалось?

Минуту или вечность?

Сколько это могло продолжаться?..

Джагер не имел ничего против того, чтобы остаться здесь навсегда.

Где – здесь?..

Да какая разница!

Здесь было тепло и уютно. Здесь душу не терзали воспоминания. Здесь в голову не лезли мысли, от которых прежде не было спасения, нигде и никогда…

Нигде и никогда…

Нигде… Никогда…

Нигде…

+4me4eniy_LiveLib

Но, раз уж она стала частью твоей жизни, научись хотя бы понимать ее.

+2roku151_LiveLib
Veel 5 pakkumist