Raamatu kestus 13 t. 41 min.
2018 aasta
Черная Весна
Raamatust
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Андрея Васильева «Черная весна» – четвертую в серии «Ученики ворона». Не всегда возвращение домой может стать праздником, и в этом на собственном примере убедились ученики мага по имени «Ворон». После тягот минувшей войны они рассчитывали немного отдохнуть в солнечной Силистрии, в гостях у своего друга Гарольда Монброна, а вместо этого попали в очень и очень неприятную историю, из которой затруднительно будет выбраться живым. Да и не бывает по-другому, если на кону стоят золото и власть, принадлежащие одному из старейших и знатнейших семейств королевства. И теперь, хочешь, не хочешь, но как-то надо выпутываться из этой ситуации.
1. Замок на Вороньей горе
2. Гробницы пяти магов
3. Огни над волнами
4. Черная весна
5. Сеятели ветра
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018
Прекрасное и увлекательное произведение. Сергей Горбунов великолепно читает книгу. Если кто-то не согласен с этим мнением, то прослушайте предыдущие книги этой серии.
Мне понравилось. Озвучка удачная. Декламатор молодец!
Согласен, что сюжет на самый динамичный, но у этого автора всегда много размышлений/отступлений. События развиваются скачками и долгими остановками.
Увлекательно, уже полюбившееся персонажи, прослушала с удовольствием. Удачный выбор декламатора. Сергей Горбунов читает великолепно, плюс его голос у меня стойко ассоциируется с Ведьмаком, по которому сильно ностальгирую (надеюсь, новая серия последнего не заставит себя долго ждать). Благодарю!
Мало действия, много рассуждений. Неплохой чтец- уж точно лучше , чем в прошлой книге - там ужас!
Приличное звучание, сюжет тоже не могу назвать совсем плоским. Герои уже привычный, но начинают вести себя странно. Приемлемая книга, чтобы скоротать дорогу.
слава предков и будущее потомков – это такая штука, раз обделаешься, потом за сто лет не отмоешься
расы, заметные даже издалека, и совершеннейшая беспечность – никаких стен вокруг дворцов, никаких заграждений. Иные и вовсе стояли прямо у берега, да еще и лестницы светлого мрамора тянулись к самому морю. Хоть высаживайся и бери этих непуганых южан на меч. И чего нордлиги сюда не наведываются? А может, я чего-то недопонимаю. Может, все здесь продумано, и любому, кто захочет поживиться за чужой счет, мало не покажется. Это раньше я думал, что глазам можно верить, а теперь точно знаю, что часто
– Зачем отрицать очевидное? – тем временем невозмутимо ответила Гарольду
Покушать бы, – одобрительно сообщил ему я, старательно копируя манеры и речь Фалька и плюхаясь на лавку неподалеку от Генриха. – Свининки там жареной, овощей каких, хлебушка, подливы. Гороху моченого можно, для приятственного бурления в брюхе. И пивка побольше.
слышал. Да и не работал я в тот день при входе, я в обеденной зале прислуживал. Он не
Ülevaated, 9 ülevaadet9