Arvustused audioraamatule «Злые игры», 70 ülevaadet

Отличная серия про ведьмака . С нетерпением ждал продолжения . Особо приятно , что озвучил книгу отличный чтец Сергей Горбунов . Надеюсь серия на этом не закончится .

Анатолий Кузнецов вы не знаете где найти предыдущие две книги,в которых гг был в Европе?Ну никак не могу найти.

Отличная книга, отличная озвучка! Спасибо автору и декламатору! Слушать всем приобщенным к миру ночи! Смолин конечно стал крут, но как говорится опыт. Желаю чтобы сильно он не поднялся до Мега крутости, а то неинтересно будет.

Всем доброго дня! Ну вот и дождались, очередная книга из серии "А.Смолин, ведьмак", да еще в прекрасной озвучке Сергея Горбунова. Отличная новость для всех фанатов автора, к коим я себя причисляю. Качаю, слушаю, рекомендую.

Отличная книга из серии про ведьмака Смолина. С большим удовольствием прочитала, но еще ее куплю в аудиоформате. Иногда хочется повторно окунуться в придуманный мир Андреем Васильевым, поэтому это делаю при прослушивании книг...

Очень жду продолжения серии

Всем доброго дня! Ну вот и дождались, очередная книга из серии "А.Смолин, ведьмак", да еще в прекрасной озвучке Сергея Горбунова. Отличная новость для всех фанатов автора, к коим я себя причисляю. Качаю, слушаю, рекомендую.

Хорошее предложение отличной серии. Любимая серия автора. Интересный герой и замечательный юмор и русский язык. Герои и сюжет сложный и правдоподобный. Чтец отличный.

Великолепная серия, с которой нужно начинать знакомство с творчеством автора. Пока не законченная, но дающая отличную вводную к теме. Следом отлично заходит «Хранитель кладов», с финалом, который явно сюжетно может переплетаться с Ведьмаком. Отдел 15-К как зарисовки, более полно раскрывающие события серий и заполняющие промежутки в ожидании выхода следующих книг. Автор и декламатор- гениальный тандем!!!

Не могу не упомянуть то, как много потерял цикл «Замок на Вороньей горе» от неточного попадания чтеца в образ…

Серия отличная, как и все произведения автора! Чтец великолепен, наполняет книгу эмоциями. Послушала на одном дыхании, очень рада, что история не кончается! С нетерпением жду продолжения!!!

Понравилось в целом. Хорошое продолжение. Утомляет, правда, частый уход от основного сюжета в сторону пространных рассуждений. Это вода, вместо которой хочется экшена. Озвучка отличная.

К седьмой книге цикла стали меня раздражать пространные объяснения персонажей того или иного своего действия, да ещё в априори динамичной ситуации: например, побежали ловить призрака и ещё сорок минут обсуждали, стоя под носом этого призрака, надо или нет, предысторию, приметы и проч. и ГГ подбешивает в этой книге своим сволочным характером… Про озвучку плохого не скажу)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,43
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
12 t. 30 min. 25 sek.
ISBN:
4640174171333
Õiguste omanik:
МедиаКнига
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1258 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1146 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1192 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1561 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1613 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1690 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1748 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1092 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1225 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 2697 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 112 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1290 оценок
Mustand, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 871 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,6 на основе 94 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 36 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2801 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1106 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 68 оценок