Колхозное строительство 7

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Колхозное строительство 7
Tekst
Колхозное строительство 7
E-raamat
1,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пенсионер шёл на концерт Вики Цыгановой. Прослушал и пошёл дарить цветы. И тут ферма с фонарями обрывается. Падает. Убивает и пенсионера Петра Штелле и певицу Вику Цыганову. Очнулся Пётр в теле тёзки – Первого Секретаря Краснотурьинского городского комитета КПСС Тишкова Петра Мироновича. И носила его судьбы от … Ну, вы знаете.

Теперь вот занесла в Казахстан. Замечательное место Алма-Ата. Особенно, когда цветут яблони, и когда в конце лета поспевают знаменитые алма-атинские яблоки «Апорт». Есть и минусы, в очень селеопасном месте построена столица Казахстана. И сели с сотнями погибших не редкость. Вот под такой и попал Первый Секретарь ЦК компартии Казахстана Пётр Миронович Тишков вместе с семьёй. Выбрался на природу на праздники. Теперь бы из-под семиметровой западни выбраться.

Продолжаются приключения Петра Тишкова и Вики Цыгановой в прошлом. На дворе 1969 год. Отгремели бои на острове Даманский, но Китай на этом не успокоился. А ещё надо вновь поднимать Целину. Да, много чего надо. Читайте.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 juuni 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 18 min. 06 s.
lugeja:
Юрий Мироненко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Андрей Шопперт "Колхозное строительство 7"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Колхозное строительство 7
E-raamat
1,41
Raamat kuulub seeriasse
«Колхозное строительство»
Колхозное строительство 6
Колхозное строительство 7
Колхозное строительство 7.1
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
vitalayzemer

На удивление не плохая книга. Не много не понял, зачем автору события? Книга написанна в таком веселом стиле, что дает некоторую изюминку книге.

Иоанн3

вот опять ночь без сна, ну невозможно остановиться слушая книгу. душа отдыхает, когда слушаешь эту смешную и интересную историю. а чтец просто жжёт.

Анастасия Федонова

Книга интересная. Чтец тоже хороший, но ему что-то надо сделать с произнесением известных фамилий. Не сразу догадываешься о ком идет речь.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

В связи с хроническим недофинансированием министерство обороны РФ приняло решение о ликвидации 30 ядерных боеголовок и о сокращении штатов. Штаты сокращаются на 10 штук, то есть по 3 боеголовки на каждый сокращаемый штат.

+4olegvaskov