#ЛюбовьНенависть

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
#ЛюбовьНенависть
#ЛюбовьНенависть
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В детстве мы были неразлучны. Сладкая парочка #ДашаДаня: сидели за одной партой, дрались, ставили друг другу подножки. Но мы всегда мирились, и он даже хотел на мне жениться. Потом мы повзрослели. Заклятый друг превратился в лучшего врага. Мы оба заигрались в ненависть и уже не можем остановиться. Но разве у #ЛюбвиНенависти бывает конец? Где бы я ни оказалась, судьба постоянно сталкивает меня с Даней, давая нам шанс все изменить.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 oktoober 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
12 h. 05 min. 39 s.
lugeja:
Инга Брик
Copyright:
Издательство CLEVER
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Джейн "#ЛюбовьНенависть"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
#ЛюбовьНенависть
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Trendbooks»
Сердце лета
Валентин
Тайна чёрного дракона
-5%

Отзывы 69

Сначала популярные
Анастасия Т

Очень эмоциональная книга. Все так жизненно. Очень понравилась озвучка. Мне кажется для аудиокниги это одно из самых главных . Иногда книга интересная,а слушать невозможно. Спасибо большое всем кто над этим работал.

Аnn lu

Читает девушка потрясающе! Спасибо, получила огромное удовольствие! Книга для лёгкого чтения, очень увлекательная, эмоциональная, яркая и чувственная. Есть небольшие недочёты в озвучки – повторы.

Катя

Несмотря на то, что чтец иногда запинается, книга не становится хуже. Голос прекрасен, тёплый и да, иногда с сарказмом, но это неотъемлемая часть книги, это чистые эмоции главной героини. Спасибо большое автору и чтецу за невероятное удовольствие полученное от данного художественного произведения.

ольга гаганичева(вавилёнкова)

Совсем недавно открыла для себя этого автора. И хотя я уже далеко не подросток, её книги меня совершенно покорили своей непосредственностью, чистыми эмоциями. Именно эта книга понравилась тем, как идёт повествование, как будто проживаешь жизнь вместе с её героями. Переживаешь вместе с ними, влюбляешься, делаешь ошибки и исправляешь их. Спасибо автору за её труд и вдохновения на другие её работы.

юлия ягжина

Без сомнения, книга замечательная, озвучка замечательная, только непонятно, почему нельзя перезаписывать главы, в которых чтец запинается и повторяет заново отдельные фразы? Обидно на этом спотыкаться)))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

(null)</p></Note><Note><p><p>Любовь как Вселенная. Она зарождается из взрыва – взрыва эмоций и чувств, который длится небольшое количество времени. Потом расширяется и охлаждается миллиарды лет – целую вечность. А вечность – истинный срок любви. И она становится все больше, и больше, и больше. Охватывает все пространство, разламывая пределы, и… помещается в одном сердце.</p>

+42vk_165437223

Первая стадия любви – это зависимость.

+37tatko9290558069

Любовь как Вселенная. Такая же невероятная и бесконечная. И она так же прекрасна.

+26tatko9290558069