lugeja

Над пропастью жизнь ярче

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Над пропастью жизнь ярче
Tekst
Над пропастью жизнь ярче
E-raamat
2,22
Lisateave
Над пропастью жизнь ярче
Audio
Над пропастью жизнь ярче
Audioraamat
Loeb Боровикова Ирина
1,61
Lisateave
Над пропастью жизнь ярче
Audioraamat
Loeb Наталья Ланг
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Сделай татуировку – и твоя жизнь изменится!» – обещал рекламный плакат. Саша, обычная девушка-студентка, которой не хватало приключений, поверила и зашла в салон. И действительно: после того как она стала обладательницей прекрасного тюльпана на плече, ее жизнь изменилась – случайный знакомый оказался американским профессором и предложил поехать учиться в Америку. Саша чудом прошла жесткий отбор и получила грант. Штудируя в библиотеке английский, она встретила симпатичного парня. Все было хорошо, помогла тату! Но изменения продолжились: банальная справка о состоянии здоровья обернулась приговором, родители выгнали Сашу из дому, друзья отвернулись, а самым важным человеком для нее стал авантюрист и карточный шулер, которого она случайно спасла от бандитов…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 november 2017
Kestus:
6 h. 30 min. 37 s.
lugeja:
Тамара Некрасова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Над пропастью жизнь ярче"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Над пропастью жизнь ярче
E-raamat
2,22

Отзывы 5

Сначала популярные
Lidia Redzhebova

Ознакомительный фрагмент мне понравился, и голос у девушки – чтеца приятный. Открыла книгу наугад, попробовать аудио формат. Очень удобно вечером, когда глаза уже устали, хочется поближе к подушке, а мысли в голове всё никак не останавливаются. Вот тогда берёшь наушники, нажимаешь «плей» и потихонечку проваливаешься в сон.

amazonkaanyuta

Безумно понравилась озвучка, красивый мягкий голос, прекрасные интонации, делающие книгу оживающей в воображении. История хорошая.

496299150

Роман прослушала с удовольствием, на одном дыхании. Чтица – Молодец, хорошо читала, чистая речь, приятный голос. Благодарю за полученное удовольствие и возможность слушать интересные книги!

Тамара Юрьевна Моисеева

Книга понравилась. Сюжет интересный, затягивает и голос приятный. Сама история не банальная и заставляет задуматься о том, то надо более ответственно подходить к своему здоровью и жизни. У меня тоже есть татуировки и я не смотрела как и откуда мастер брал краски и иглы… В следующие разы точно буду внимательнее, береженого, как говорится Бог бережет.

autoreg943374578

книга не понравилась вообще…даже не понимаю как я умудрился потратить на неё своё время. а всё из-за того что посоветовала знакомая девушка…мужики, книга не для нас)))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

очень веская причина задержаться на этом свете. Но объяснить ее Зиновию Саша не могла. Сразу, когда только

0katiserga

брюликами. Мужики в дорогих костюмах

0

Аркадьевна выяснила обстоятельно

0

Дао учит: извержение мужского семени в целях, отличных от целей деторождения, является бесполезной

0

– Увы, но это терминальная стадия, – приговорил инфекционист. Речь теперь шла только о поддерживающем лечении. И опять бесконечная

0lidiya1941golecz