Müügihitt

Улица Яффо

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Улица Яффо
Tekst
Улица Яффо
E-raamat
3,84
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый роман от автора бестселлера «Piccolа Сицилия» Даниэля Шпека. «Улица Яффо» – драматичная семейная сага, которая не оставит вас равнодушными.

1948 год. Еврейская девочка Жоэль начинает новую жизнь в Хайфе, на улице Яффо. В то же время у палестинки Амаль от родины не остается ничего, кроме воспоминаний – лишь апельсиновые рощи ее отца. В будущем, спустя годы, берлинский археолог Нина приедет в Палермо, чтобы забрать наследство своего пропавшего деда Морица. Там она встретит уже взрослую Жоэль, свою еврейскую тетю, и таинственного человека, который утверждает, что он сын ее деда. Никто из них не имеет ни малейшего представления о секрете, который объединяет их сквозь многие годы и далекие расстояния.

Три семьи, три поколения, три культуры – и одна драматичная, трогающая душу судьба. Даниэль Шпек создал полифонический роман-детектив, в котором все голоса заслуживают быть услышанными, а история, которую они поведают, не может оставить равнодушным.

 Копирайт

© Daniel Speck, 2021

© Анна Чередниченко, перевод, 2022

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», оформление, издание, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 mai 2023
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
21 h. 43 min. 38 s.
Tõlkija:
Анна Чередниченко
Lugejad:
Алексей Багдасаров, Мария Орлова
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Даниэль Шпек "Улица Яффо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Улица Яффо
E-raamat
3,84

Отзывы 31

Сначала популярные
910449417

у Даниэля Шпека вполне себе литературное образование: он сценарист из Мюнхена, обучался также драматургии и в Риме. Отсюда и итальянская линия в сюжетах его книг. Пока он издал пять книг, тни из которых переведены на русский язык, они добротны и драматичны. Роман «Улица Яффо» повествует о переплетении судеб людей и наций в Хайфе во время становления государства Израиль после Второй мировой войны, а также о потомках тех людей…Аудиоверсия книги весьма хорошая.

Наталья Ганюкова

Великолепно!! Огромный исторический пласт. Я была в Израиле и в Палестине, но жаль что До прочтения этой книги. Многие вещи там я бы увидела другими глазами. Книга закончена, а вот история и события, описанные в ней - еща нет!

Елена Соловьева

Сильная книга. Местами жесткая. Это не взгляд с нескольких сторон, это взгляд изнутри. Люди. Семьи. Одиночество. Палестина.

gala_linguistic

Интересный, динамично развивающийся сюжет, отличный перевод и озвучка. Тема, увы, злободневная, отражает происходящие в мире трагические обстоятельства, помогая взглянуть на них с другой стороны.

Марина Ральникова

история во всех ее проявлениях: факты, люди, чувства, события, обстоятельства… Сколько всего мы не знаем и даже не задумываемся.

Я прослушала за 3 дня.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Просто я выпала из всех тех модулей, что определяли мою прежнюю идентичность

+3evgenia.tarasenko

Говоря по чести, мы жаждем вовсе не правдивых историй, а тех, которые подтверждают нашу правоту.

0darvin86