lugeja

Осколки (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Осколки (сборник)
Tekst
Осколки (сборник)
E-raamat
3,03
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Люди – осколки. Кого-то отбрасывает на самую обочину жизни. Кто-то умеет приспособиться, зацепиться. Кто-то оказывается в смешной ситуации. Кто-то – в трагической. Всё вместе – жизнь.

Знаменитые девяностые годы прошлого столетия давно прошли. «Осколки» остались. Отображают, как в кривом зеркале, и наше время.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 detsember 2018
Kestus:
3 h. 51 min. 25 s.
lugeja:
Николай Носачевский
Copyright:
ЛитРес: чтец, Носачевский Николай , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Осколки (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Осколки (сборник)
E-raamat
3,03

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталья Сиваева

Чтец замечательный, читает с выражением!!! Но сама книга не произвела на меня положительных эмоции, слишком много чёрного текста! Книга только для 18 +…

Дмитрий 777

Лучше, чем «Буквы», хотя изначально был закос в сторону Минаева (ничего не имею против, наоборот, считаю мастером его в своем жанре), исправила, наверное сказочность и фантастичность. Сильно удивит того, кто знаает Данияра по Кирпичам (пусть даже по 2.0). В любом случае, интересно, местами улыбнуться или задуматься заставляет. Озвучка на высоте.

Николай Носачевский

Сборник получился очень рокерный и весёлый. Приятно провести за ним несколько часов и вспомнить как жилось в начале 2000. Всем обязательно слушать!

Алексей

Сугралинов – классный, «Осколки» – супер! Сначала с удовольствием начал читать, сейчас слушаю аудио версию. Озвучка, кстати, хорошая. Советую!

Оставьте отзыв