Они (не) ваши, босс

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Они (не) ваши, босс
Tekst
Они (не) ваши, босс
E-raamat
1,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

– Ты хочешь замуж? – спросил Матвей.

– Очень-очень, – улыбнулась Алина.

– И детей хочешь?

– Конечно! – решительно кивнула она и сжала его руку.

– Тогда нам нужно расстаться! – заявил любимый и сказал, что ближайшие пять лет планирует посвятить карьере. А затем посоветовал Алине подыскать другого кандидата на роль мужа и отца ее будущих детей.

Она ушла от него с глубокой обидой и… с положительным тестом на беременность.

А спустя почти шесть лет Алине «посчастливилось» стать его подчиненной. Теперь Матвей твердо стоит на ногах и мечтает о семье и детях, даже не догадываясь, что у него уже растут две одинаковые звездочки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 24 min. 34 s.
ISBN:
978-5-535-22771-9
lugeja:
Оля Федорищева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Елена Попова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Попова "Они (не) ваши, босс"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Они (не) ваши, босс
E-raamat
1,59

Отзывы 7

Сначала популярные
Олеся Цех

Книга хорошая . Прекрасный сюжет. Очень понравился голос чтеца, приятно слушать и хорошо воспринимается книга. Рекомендую прослушать или прочесть . Спасибо автору

Евгения Солдатова

Книга очень понравилась. Очаровали главные и второстепенные герои, их размышления монологи и диалоги, все настолько понятно и близко лично мне. А сюжет как хорош! Голос чтеца очень понравился. Автору большое спасибо. Рекомендую всем.

Красамира

совершенно неправдоподобная ерунда, ну вот как хотите, а это действительно ЧУШЬ:

 Спойлер

бухгалтер на удалёнке в Подольске, при этом хорошо зарабатывавший, да так, что за 2 года купила себе авто, попадает в Москву (её отец предоставляет безопланое жилье и т.д.) за съёмное жильё платить не надо, в Москве (хоть сейчас откройте сайт вакансий) на работу бухгалтером могла устроиться в пять минут, пусть даже для начала на первичку, 40-50 тысяч в месяц получала бы точно (а она жила на декретные… интересно кто ей их выплачивал, если она растеряла всех своих «удалённых» клиентов на бухгалтерские услуги)…та дам… она идёт устраиватся официанткой????? У автора проблемы в стиле фэнтэзи… Зачем сочинять и высасывать из пальца такую неправдоподобную чушь? Далее, Алина боится, что у неё вдруг заберут детей… совершенно необоснованные страхи, что за идиотия… какая ОПЕКА может отобрать у нормальной матери, в собственности которой 1/2 доля квартиры в Москве, кроме того, там должны быть зарегистрированы дети, есть нормальная работа, есть бабушки и дедушки по отцу и матери… (да-да и опять вопрос, почему такой профессионал в бухгалтерии вдруг портит себе стаж бухгатера [кроме того, с навыками бухгалтера легко устроиться учётчиком, специалистом по учёту, аналитиком, да масса даже удалённых вакансий, например оператор на телефоне и т.д.,] устраиваясь работать ни пойми куда, только потому что автору надо было что-то сочинить и как-то столкнуть козла Матвея с его рестораном и глупышку Алину)…откуда «бывший» и по какому такому праву может узнать и установить отцовство? А отобрать детей у матери возможно только с помощью пресловутой КОРРУПЦИИ и ПРОДАЖНОСТИ тех нелюдей, что сейчас считаются работниками ФССП, ОПЕКИ, ПОЛИЦИИ и т.д.

В общем, автор сего чтива очевидно не имеет никакого жизненного опыта в том о чём написала, и весь этот текст, надо записать в фэнтэзи, как не имеющий к реальности никакого отношения.

АЛЁНКА Прок

Книга очень понравилась. Добрая, со счастливым концом. Очень приятные ГГ. История о любви, ошибках и исправлениях. Рекомендую для приятно проведенного времени. Озвучка хорошая

Валентина Филатова

Книга приятная, не напрягает...и нет эротики, достали почти во всех книгах. И чтец хороший...не раздражает. Спасибо. Получила удовольствие.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Алина. – Одну секунду, я почти всё. – И несколько раз

+3ya_1.AASfMA.veA2sX4QZ2pEijmcPThMpg.CPtTpOsYQlR6oBcfVS5NfA

Тогда у тебя в руках все козыри

+1kalimullina.nuria80

Очуме-е-еть… – протянула Вика, – он что, арендовал весь этот детский центр? Серьезно? Подруга обвела восхищенным взглядом яркое, просторное помещение, в котором чего только не было: карусели, бассейны с шариками, горки, батуты. А столы со сладостями – так это вообще отдельная тема. Алина была уверена: кондитер «Шеби» точно не спал всю эту ночь. – Именинницы счастливы, – подмигнула Алина, привязывая к стульчику большой шарик в виде

0android_free_38b3ac8f-0181-1000-0000-000000000000

заявил, что полностью обновит мебель в

0android_free_2a676ff5-0184-1000-0000-000000000000

Почти в шийсят лет стала бабушкой.

0oleg.karandashev2
Veel 3 pakkumist