Херберт Уэст, оживляющий мертвых

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Херберт Уэст, оживляющий мертвых
Херберт Уэст, оживляющий мертвых
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Американский писатель Говард Филлипс Лавкрафт при жизни не опубликовал ни одной книги, печатаясь только в журналах. Признание пришло к нему спустя десятилетия после смерти. Лавкрафта называют основателем литературы «сверхъестественного ужаса», «литературным Коперником» и «Эдгаром По ХХ века». Фигура писателя окружена покровом домыслов, мифов и загадок. «Страх – самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх – страх неведомого». Г. Лавкрафт

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 mai 2019
Kestus:
1 h. 23 min. 02 s.
lugeja:
Кирилл Головин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Howard Phillips Lovecraft "Херберт Уэст, оживляющий мертвых"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Херберт Уэст, оживляющий мертвых
Puudub laos

Отзывы 8

Сначала популярные
VAVolbenko

На мой взгляд не самое лучшее произведение данного автора, но стиль повествования прослеживается и рука автора угадывается. Книга не особо страшная, прочитана хорошо.

Алексей Файзуллин

Очень нравится этот формат постепенного изложения событий у Лавкрафта. Отлично прочитано автором. Жду мифы Ктулху в озвучке Головина!

Tyda-syda1.0

Супер, но мало, хочется больше книг с переводом этого автора. Буду ждать, самому лень читать(( Я считаю, что Говард Лавкрафт лучший в этом жанре!

alinapopvaa

Очень недурно и совсем не заурядно. Если сравнивать с современными ужасами – то становится ясно, почему текст стал классикой. Рекомендую.

frolovcalentin

Это классика, не самая жуткая, но обязательная к прочтению. Прослушал быстро и на 1 дыхании. Голос очень приятный у чтеца для уха. Хорошая озвучка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Воспоминания нередко таят в себе нечто более волнующее и зловещее, чем реальность.

+13Sandriya_LiveLib

Во время нашей учебы Уэст уже был достаточно известен благодаря своей странной теории о природе смерти. Он полагал, что смерть можно искусственно победить.

+5Distant_Masher_LiveLib