Arvustused audioraamatule «Колодец и бабочка», 73 arvustust

По традиции, в книге Елены Михалковой не одна, а две детективные загадки. Много интересных моментов, местами даже юмор есть. При этом автор практически не даëт подсказок, поэтому вычислить виновников преступлений не так-то просто. Очень нравится реалистичность в изображении персонажей, аутентичные диалоги, точно подмеченные реалии. В книге описывается тема материнства и отцовства, приводятся размышления героев на эту тему, что будет интересно многим.

Хочу отметить, что название книги является аллюзией на рассказ Эдгара По «Колодец и маятник» и это неспроста.

Спасибо за новую книгу и Ваш голос! Люблю истории с психологическими решениями. Где нет "моря крови" и " горы трупов".Жизнь она такая разная. Герои живут, а не имитируют жизнь.

Рекомендую новую книгу!

С уважением, Ваш преданный читатель и слушатель.

Ах,Елена Михалкова, какое удовольствие ваши книги! Пишите как можно больше, и озвучивайте тоже. Вы одна из лучших, ни одна из ваших книг не разочеровала.

Прочитала все книги Елены. Вернее, проглатываю каждый раз.

Эта история захватывает с первых предложений. В исполнении автора аудиокнига - восторг!

Спасибо!

Обожаю Елену Иванну: саркастический юмор, изящные определения, увлекательный сюжет. И котик! К тому же у неё ещё и дивно красивый голос, как оказалось.

Наконец-то вышла новая книга серии! Огромная благодарность автору за то, что не даёт нам расстаться с любимыми героями. Новая загадка, новые приключения и конечно же много юмора по ходу повествования. Не Конан Дойл, разумеется, но читается легко и интересно.

мне нравится вся серия про детективов Бабкина и Ильюшина,очень здорово,что выходят новые книги.всегда с нетерпением жду новинок.Спасибо Вам Елена и за интересную историю и за озвучку!

Я давняя поклонница Елены Михалковой, и в этот раз - без разочарований. По-прежнему все «комплектующие» детективного жанра соблюдены, при этом не утрачено ощущение, что действие происходит с людьми, живущими с тобою рядом, бок о бок

Долгие лета Якову Соломоновичу! Волшебная книга, пролетела так быстро, что я даже пошла перепроверять, сколько она часов занимает.

В этом романе драгоценна не только сама детективная составляющая, но и описание житейских ситуаций, раскрытие характеров людей, даже себя и знакомых иногда узнаешь.

Прошу прощения я книгу еще не слушала, но зашла сюда чтобы защитить авторское право любимой писательницы. Только что увидела на ютюбе выставленную вашу книгу. Озвучена мужским голосом. Книга полностью. Если это официально с вашим разрешением то извините за беспокойство. Я дождусь когда книга будет доступна в подписке и послушаю. Спасибо за книги.

autoreg847374695, спасибо большое! это был пират, его заставили удалить книгу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,98
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
11 t. 06 min. 25 sek.
ISBN:
978-5-17-169207-0
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1250 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1055 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 382 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 484 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 997 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 395 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 201 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 419 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 68 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 52 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 68 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 121 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 201 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 2130 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 908 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 226 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 219 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 382 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 395 hinnangul