Синяя соляная тропа

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Синяя соляная тропа
Tekst
Синяя соляная тропа
E-raamat
3,14
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Страсть влекла его в новый мир, и хитрость удержала его там – без воспоминаний, отделенного от своего народа. Но по мере того, как он находит свой путь в этом опасном новом мире, он узнает, что его представления о доме и вашем народе могут быть не такими, как он думал.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
3 h. 37 min. 07 s.
ISBN:
978-5-04-182487-7
Tõlkija:
Анна Тихонова
lugeja:
Марина Никитина
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Joanne Harris "Синяя соляная тропа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Синяя соляная тропа
E-raamat
3,14

Отзывы 6

Сначала популярные
Светлана Шалаева

Можно сказать современная, поучительная, жизненная история. Как и все книги Джоанн Харрис слушаешь или читаешь на одном дыхании.

Lena TV

не зашла история, другие книги были лучше, к сожалению, история как будто красивая, но простая почти как сказка,но не сказка

sashOK

Иногда любовь может приводить к самой неожиданной и трагической развязке. Джоанн Харрис создала ярких персонажей, каждый из которых борется за свою свободу и свое место в мире! Романтическая история любви сочетается с мистическими элементами, создавая уникальный коктейль, который невозможно выпустить из рук!

Мила

Если вы ищете книгу, вдохновляющую на размышления о смысле жизни, то "Синяя соляная тропа" именно то, что нужно! Роман наполнен философскими мыслями и эмоциями, которые переплетаются с детективной историей. Эта аудиокнига очень запала мне в душу не только содержанием, но и блестящей озвучкой!

GalIv

Высокая планка писательского мастерства. Конечно, пять звезд. Для читателей - любителей мифологии и неспешного повествования.

Чтец - отлично. Стиль, тембр, громкость - все соответствует тексту. Читать - тоска берет, а вот слушать было комфортно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Лето на северных островах подобно взмаху стрекозьих крыльев. Всего за несколько недель оно оборачивается осенью, а затем и зимой; и так каждый год.

0Mari_ka

Перед вами как раз такая легенда, из песни Народа, которую спел для меня китобой, а значит, она столь же правдива – или лжива, – как сладкие обещания сирен.

0Mari_ka

Она понимала, как заманчив зов моря – мрачный, но романтичный, сулящий свободу.

0Mari_ka

Некогда все мы жили в океане, – рассказывала бабушка. – Его соленая вода еще течет в наших венах, и наши слезы – напоминание о нем.

0Mari_ka

У океана много голосов. Он поет голосами гринд, дельфинов. Волн у берега. Тысяч птиц. Воет ветром в далеких утесах. Но красивее всех звучит песня ше́лки, чудесного народа, который охотится с тюленями и танцует с волнами.

0Mari_ka