О чем мы солгали

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
О чем мы солгали
Tekst
О чем мы солгали
E-raamat
3,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Психологический триллер высшей пробы!

Дочь

Бет всегда понимала, что с ее дочерью Ханной что-то не так. Лишенная эмпатии, странная, замкнутая и жестокая, девочка с ранних лет пугала мать. И чем старше становилась Ханна, тем опаснее оказывались ее игры…

Сын

Люк – почтительный и любящий сын идеальных родителей, и его девушка Клара счастлива с ним. Но однажды Люк бесследно исчезает. В отчаянии Клара пытается найти хоть какую-то зацепку, которая объяснит ей, что случилось с ее любимым.

Жизнь, выстроенная на лжи

Чем глубже Клара погружается в прошлое своего бойфренда, тем больше страшных секретов она открывает. И наконец, узнав, кто такая Ханна и как она связана с Люком, Клара понимает, что ее собственная жизнь тоже в опасности. Успеет ли она что-то предпринять, пока не станет слишком поздно?

 Копирайт

© Camilla Way, 2018

© Друянова В., перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 detsember 2019
Kestus:
10 h. 09 min. 36 s.
ISBN:
978-5-17-115374-8
Tõlkija:
В. Л. Друянова
lugeja:
Виктория Фёдорова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Камилла Уэй "О чем мы солгали"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
О чем мы солгали
E-raamat
3,50

Отзывы 10

Сначала популярные
Наталья Васильченко

"О чем мы солгали" не классический детектив, но определенно должен понравиться любителям жанра. Камилла Уэй не знакома мне, но теперь я определенно присмотрюсь к ее творчеству.

В книге параллельно развиваются две сюжетные линии разделенные десятком лет. В прошлом Бет выясняет, что ее маленькая дочь Ханна имеет все признаки социопатии. Она мучает животных, занимается поджигательством, получает удовольствие от чужих страданий. Бэт бы и рада что-то с этим сделать, но она знает тайну, которая заставляет ее молчать.

В настоящем у Клары исчез жених, вышел вечером с работы и исчез. Его нигде нет, родители и друзья ничего не знают. Убитая горем Клара начинает свое расследование и выясняет, что Люк был вовсе не так хорош, как ей казалось.

Ну и конечно автор сведет воедино две сюжетные линии и тогда все встанет на свои места.

Эта книга хорошая психологическая драма, об отношениях родителей и детей, женщин и мужчин и о том, какие могут быть припрятаны скелеты в шкафу.

Книга мне понравилась, уже сам факт, что я прочитала ее практически не отрываясь говорит о том, что сюжет динамичен и хорошо закручен.

Концовка намекает на то, что у книги может быть продолжение, что не все секреты еще раскрыты. Не знаю, что с продолжением, но читать определенно буду!

Юлия Павлова

Понравилась очень! Чтец – потрясающий, атмосфера передаётся в реале, живёшь с героями. Сюжет достоин и думаю потянет на приличный кино триллер! Рекомендую. Четвёрка, потому что есть лучше.

lieberich

Мне книжка понравилась, очень много схем и паттернов действий перверзных нарциссов показано в контексте реальной жизни. Сюжет и озвучка на уровне

Ольга Джилл

Очень напряжённая история. Столько тайн и секретов хранит каждая семья, каждый человек. И как легко могут воспользоваться этим люди с извращенным мышлением.

Светлана Виноградова (Мячина)

Очень понравилась книга. Очень. Интересный сюжет. Держит в напряжении до самого конца. И в конце возникают непредсказуемые повороты. Чтец, просто, класс. Ну и, конечно, хочется сказать – воззвать: «Люди, не лгите. Пожалуйста, не лгите. Не скрывайте неблаговидные, а то и преступные поступки. Свои и чужие». Всё вернётся, всё обязательно вернётся

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Но стали происходить более странные вещи. Сначала кто-то подсунул под дверь конверт с фотографиями. На каждой из них был Люк в повседневной обстановке: вот он стоит в очереди в кафе, а вот идет к метро или садится в их машину. Как сказал Мак, кто бы ни сделал снимки, он должен был следовать за Люком по пятам с широкоугольным объективом. Клару до сих пор трясло. Фотографии просунули через прорезь в почтовом ящике, откровенно цинично, как будто хотели сказать: «Смотри, что я могу, это так просто»

0natnat0505ks