Министерство будущего

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Министерство будущего
Tekst
Министерство будущего
E-raamat
6,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Двадцатые годы нашего века. Климат продолжает меняться и жертвы исчисляются миллионами.

В 2025 году создается международная организация «Министерство будущего» со штаб-квартирой в Цюрихе. Министерство должно пытаться предотвратить глобальную катастрофу и дать надежду будущим поколениям. Наравне с принятием официальных мер организация быстро приходит к использованию тайных операций… Операций, которые включают в себя массовые диверсии, убийства, финансовые манипуляции, насилие, поддержку радикальных политических движений и идеологий. Ради спасения Земли от полного вымирания дозволено все.

Ким Стэнли Робинсон, основываясь на существующих тенденциях, показывает свое видение возможных событий ближайшего будущего. Панорама, которую он рисует, охватывает все сферы: экономику, политику, технологии, экологию. И что особенно ценно – автор остается оптимистом и видит путь для спасения человечества.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 september 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
23 h. 02 min. 12 s.
ISBN:
978-5-04-156158-1
Tõlkija:
Сергей Рюмин
lugeja:
Александр Дунин
Kirjastaja:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ким Стэнли Робинсон "Министерство будущего"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Министерство будущего
E-raamat
6,02
Raamat kuulub seeriasse
«Fanzon. Sci-Fi Universe. Лучшая новая НФ»
Птица малая
О муравьях и динозаврах
Рок небес
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
huhulapup

Очень крутая книга! Современная захватывающая антиутопия-приключение на самые злободневные темы. Глобальности затрагиваемого бесспорна. Уверена, что эта книга просто не может не понравится. Это то, что нужно читать в 21-22 году этого века.

galinamalinnaa

Озвучка – топ. Прослушала книгу целиком буквально дня за 3. Голос у диктора очень приятный, под книгу подоходит прекрасно. Дикция – на высоте. Было одно удовольствие слушать!

Сергей Попов

Довольно интересный писатель Ким Стэнли Робинсон уже не в первый раз описывает в своих произведениях недалекое будущее нашей планеты и человечества. Фантастика ближнего прицела в общем-то меня не слишком привлекает… Но вопросы поднятые в данной книге настолько актуальны, что пройти мимо неё невозможно.

Миш

Очень хорошо. Довольно оптимистический взгляд на будущее, надо сказать. Нам повезет, если все пройдет так.

Озвучена очень хорошо.

Andrey

Довольно интересный сюжет и широкий охват тем и идей и подходов к решению проблемы глобального потепления. Что касается естественнонаучных мыслей и идей высказаных в книге, то они как мимнмус выглядят достойно и достоверно. Однако очевидное желание автора изложить весь спектр левых популистских идей имеющих (А иногда и не имеющих) отношение к теме измения климата вызывает смешанные чувства. Более того целый ряд фактических ошибок в утверждениях (например о большей эффективности органического фермерства) удручает. Настойчивые желание навязать левый, социалистический (а иногда кажется и терористический) подход к решению

проблем окончательно отвратило от желания дослушать эту книгу. Очевидные пробелы в понимании того как работает экономика и предложения национализировать предприятия и разделить поровну собственность это уже через чур для серьезной книги.


Могу рекомендовать только читателям левой ориентации которые, как и автор, явно не любят экономику и считают современную экономическую науку шарлатанством и «продвижением интересов». Такие читатели не разочаруются..

Оставьте отзыв