Разрешите влюбиться

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Разрешите влюбиться
Tekst
Разрешите влюбиться
E-raamat
2,22
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Настя Ежова, невзрачная студентка, из тех, кого принято называть ботаничками и заучками, хватается за любую работу, чтобы выжить в чужом городе и получить заветный диплом. А в параллельной вселенной ее однокурсник Рома Гаевский, мажор и тусовщик, прожигает жизнь, устраивает вечеринки и флиртует с девушками.

Кажется, нет таких точек, где бы их судьбы могли пересечься. Но жизнь богата на сюрпризы, и, как выяснилось, не только на приятные.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 15 min. 02 s.
ISBN:
978-5-04-143022-1
lugeja:
Екатерина Попова
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лена Сокол "Разрешите влюбиться"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Разрешите влюбиться
E-raamat
2,22
Raamat kuulub seeriasse
«Молодежная серия»
Другие Мы
Нелюбовь
Плохая девочка. Путь к тебе
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Ирина Нечаева

Я не читала книгу «Заставь меня влюбиться», поэтому для меня сюжет «Разрешите влюбиться» полностью оригинален. Хочу отметить другое достоинство книги. «Тинэйджерский» сюжет оказался интересным для зрелой женщины, у которой эти страсти позади. Книга, действительно, легко слушается, за героев переживаешь и радуешься хорошему концу. Озвучка мне тоже понравилась.

Павел Толпежников

Книга по идее похожа на другую от Лены Сокол, «Заставь меня влюбиться», даже завязка имеет параллели. Вместе с тем, Лена мастер композиции, и кто знает, как развернутся события дальше. Как всегда, легко слушается и озвучка тоже хороша

Павел Толпежников

Мне совершенно МАЛО этой книги! С каждой главой всё интереснее, а как и раньше, вместо эпилога можно писать часть 2! Наверное, Лене Сокол редко интересно писать продолжения… Строки Ани в подписи на картинке вот прям в точку! «Ёжа» – это очень мило )

ps: админы, я не нашёл варианта цитировать аудио книгу… А такие моменты были приятные.

Лилия Ван

Книга очень интересная и читается на одном дыхании.Я с большим удовольствие прочитала и даже немного всплакнула. Хотя я знала какой будет конец, а он счастливый. Книга подойдёт для любого возраста, как для подростков так и для взрослых

Так же меня зацепила второстепенная пара ,Оля и Кирилл. С большим удовольствием почитала бы про их историю любви)

910449417

Очередной роман-сказка про Золушку, перевоспитавшую Принца. Действительно, подросткам должно поравиться.Тем более, озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 11

– Ежа, – и опять это прозвучало так неожиданно ласково, что у меня задрожали коленки. – Что? – я даже не пыталась скрыть раздражение. Оля подавила смешок. – Скучала по мне? – Чего? – изумилась я. – Я говорю, холодно тебе? – Нет. – А что дрожишь? – Я? – Ты.

+20tokayev.armin

Леночкой помирись. Не могу я смотреть, что вы как кошка с собакой. Родные ведь брат и сестра. И ближе друг друга у вас никого нет. Меня не будет, отца не будет, а вы останетесь друг у друга. Молодые еще, глупые, поэтому не понимаете. Вы одна кровь. Любить вам нужно друг друга, поддерживать, держаться вместе. – Лихо ты, мам, тему перевела! – Я погладил

+14

Откуда ты знаешь, вдруг они встречались с этим парнем? Вдруг эта девушка любила его, доверяла и все было серьезно? Представляю, как ей было больно,

лпси

+13yarova2005

Девушка с одним встречается, а потом с другим – уже шлюха. А вы можете девиц менять хоть каждый день и всегда остаетесь чистенькими, сколько бы грязи через вас ни прошло. Бабник, ловелас, кобель, мужик! На самом деле это все та же шлюшность, только мужская.

+11sergeevaksenia450

Если уж быть подлецом, то для всех сразу. Обожаю бесить и раздражать!

+3930619327
Veel 5 pakkumist