Чужая путеводная звезда

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чужая путеводная звезда
Tekst
Чужая путеводная звезда
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чтобы поскорее забыть о неудачном романе, Марьяна отправилась в тур по Средиземноморью на шикарной суперсовременной яхте. На борту она узнала, что круиз будет особенный – путешественники должны представить себя сыщиками и расследовать предложенное организаторами дело. Однако все пошло не по плану: преступления стали происходить одно за другим, и придуманный детектив обернулся для туристов самым что ни на есть реальным! Но Марьяне повезло – в напарники ей достался капитан яхты, неотразимый красавец Олег Веденеев, одинокий морской волк…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 24 min. 17 s.
lugeja:
Наталия Otrashevska
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Наталия Otrashevska
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Чужая путеводная звезда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чужая путеводная звезда
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
ЕЛЕНА

Люблю КРАСИВЫЕ истории. В нашей жизни итак много рутины, обыденности. А здесь море, яхта, любовь и конечно преступления. На протяжении всей книги мы вместе с героями проживаем новую историю, а скорее жизнь. Здорово !!!

emma.sofronova

Ох здорово! Обожаю детективные истории и эта не подвела, так до конца в один день и прослушала! Прямо ощущала себя на яхте среди моря: соленые брызги, ветерок, лёгкое покачивание, шампанское…мечтам оказаться там пока не сбыться, ну так хотя бы представить, благодаря книгам. Спасибо автору и особенно исполнительнице, словно спектакль слушала

alenia

Всегда зачитывалась детективными историями Мартовой. Эта книга как обычно увлекла, невозможно было оторваться. Спасибо автору за увлекательный сюжет.

Елена гатина

Чудесная книга. Солнце, море, любовь, загадки и , конечно, преступление… Как же без него в детективе! Отдельное спасибо чтице- получила огромное удовольствие!

КСЕНИЯ ТЕЛЕГИНА

Очень люблю произведения Мартовой, прослушала уже почти все, и эта книга войдет в список любимых. Мне понравилось все – и чтец, и сюжет, и герои, и их истории, и конечно же «Посейдон»!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

изыскания – чушь и бредятина. Американский автор книги о семейной гармони «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил фото с места убийства в Интернет. Дейл Карнеги, на книгах которого выросло несколько поколений людей, считающих, что можно научиться быть счастливым, закончил свои дни в полном одиночестве, Бенджамина Спока его родные дети сдали в дом престарелых, а писательница, написавшая книгу «Как стать счастливым», повесилась, потому что много лет безуспешно лечилась от депрессии. По-моему, это все, что здоровый человек должен знать о любых психологических

+3android_crime840afa5d-8f16-3807-92e8-dca8adad5322

«А время – оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за чтото, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время – плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…» Э. М. Ремарк

+2ichnich777

таваться наедине с собой и своими мыслями.

0autoreg925089088

капитан, Марк, Беседин, Китов и Ида. – Ну, что я говорила, – Галина Анатольевна торжествующе толкнула

0android_free_c06075e0-0185-1000-0000-000000000000

вино, катая его по нёбу, чтобы как следует распробовать

0minakova.1979
Veel 5 pakkumist