Синдром тщеславия

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Синдром тщеславия
Tekst
Синдром тщеславия
E-raamat
1,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Как оказалось, жизнь продолжается даже на тёмной стороне. Нам удалось вписаться в неё и даже получить ответы на некоторые вопросы. Но всё ли так просто и красиво, как нам рассказали? Естественно – нет. Ведь люди не меняются.К тому же мы недооценили масштаб происходящего, и азарт толкает нашу компанию на поиски новых приключений.А как иначе? Ведь еще не найдено таинственное кладбище дроидов, да и интриги сильных мира сего никто не отменял.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 juuli 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
7 h. 33 min. 15 s.
lugeja:
Илья Дементьев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Макс Вальтер
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Вальтер "Синдром тщеславия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Синдром тщеславия
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Биомасса»
Философия терпимости
Синдром тщеславия
Верх цинизма
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Natasha Dovjenko

Полюбила эту серию. Спасибо ЛитРес и автору что не задерживают озвучивание. (Есть серии, где по четыре года ждёшь очередной аудиоверсии, а я ж не молодею :), боюсь не дождусь:)… Пока час звучания, а Илья просто завораживает, ещё и слушаю чуть на меньшей скорости. Ой, да, а эта вторая обложка – бомбическая ! Спасибо оформителю. С уважением к автору и Илье Дементьеву, голос которого обожаю.

Астра Крылатая

Ух, как долго я ждала это аудио. Автора со всеми его кровожадными историями обожаю, и даже мат не нарушает моего гармоничного сознания. Истории всегда тяжёлые, сильные, глубокие с таким смыслом, что иногда поражаешься откуда автор всё это знает. Читала - читала, а теперь буду слушать. Благодарю.

Олег Норкин

книга бомба жду с нетерпением продолжение. начал знакомство с творчеством автора с паразита потом жажда и теперь эта серия. просто подсел на творчество огромное спасибо автору ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ

Светлана Поплавская

Автор рвет шаблоны, пишет нестандартно. Причем, быстро и качественно, не знаешь, что ожидать. Ожидала, что найдут симбионты - а тут киберпротезирование. Ожидала медкапсулы - а тут то свет лечебный, то еще ложат на лежанку и непонятно чем сотрясение излечивают... Чтец-

обеспечил театр одного актера. Совсем не ожидала. Талант и у автора, и у чтеца..

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Нам через двадцать минут на арену

0rrlimoinc